1 24-08-2012 22:59:30

Девчонки, а что там у нас с новинками? Что за последние полгода появилось новенького? С рождением малыша, вообще нет времени толком пройтись по магазинам. Сижу в четырех стенах и не вижу больше никакой жизни. В основном интересуют косметические новинки: дезодоранты, шампуни и гели для душа.

2 26-08-2012 13:37:52

Ну если совсем нет времени ходить по магазинам, может Вам подойдет заказ косметики по каталогу.  Я сейчас нашла для себя замечательный выход, заказываю и косметику и  все по уходу за домом по каталогу Faberlic.  Сейчас там объеденены несколько компаний: Faberlic, Infinum, Dedorah, Edelstar. Я имею возможность заказывать сразу косметику, парфюмерию, космецевтику и все что нужно для ухода за домом, за моими цветами.
В сентябре этого  года к Объединенной Компании Faberlic присоединяется компания SENGARA! SENGARA -- это биотехнологическая регуляторная пептидная косметика.  Посмотрите сами в интернете, может Вас это заинтересует. Лично я очень довольна, пользуюсь, открываю для себя новинки.

3 27-08-2012 12:44:16

Спасибо, надо будет посмотреть что там есть интересного)))

4 27-08-2012 13:22:26

Обратите внимание на Ламерель. Он в январе этого года вышел. Отличные израильские кремы, которые дают быстрые результаты.

5 28-08-2012 11:47:06

А он сетевой тоже, или нет? Где можно купить? Просто у меня мама привозила крема из Израиля, это просто праздник для кожи, конечно. А по поводу новинок, недавно купила себе Rexona Linen dry, за запах, честно говоря, уж больно понравился, но и от пота хорошо помогает

6 28-08-2012 16:46:57

Я знаю, что Ламерель только в салонах вроде.

7 07-09-2012 17:43:17
Samael пишет:

А он сетевой тоже, или нет? Где можно купить? Просто у меня мама привозила крема из Израиля, это просто праздник для кожи, конечно. А по поводу новинок, недавно купила себе Rexona Linen dry, за запах, честно говоря, уж больно понравился, но и от пота хорошо помогает

Тоже себе такую рексону купила -понравилась  ab

8 11-09-2012 14:28:56

Я заметила, что у Rexona запахи стали более сдержанными, раньше, на мой взгляд, были очень резким, весь парфюм перебивали.

9 20-11-2012 12:05:28

Вот зашла поделиться  своим мнением о новинке, которая меня приятно удивила и мне захотелось обязательно рассказать о ней.  Это тональный крем-сыворотка "Идеальное обновление" Faberlic.  Как заявляет производитель, в состав этого крема-сыворотки входит платина.  Это конечно впечатляет, но я о другом сказать хочу. Что поразительно, это универсальный оттенок, который в считанные секунды подстраивается подтон кожи.  Потом у него двойное действие: маскирует мелкие недостатки, поры не закупоривает (кстати, находка для тех у кого поры расширены)- это его действие, как тональника, а  сыворотка питает, омолаживает, разглаживает.  Короче говоря, вид такой что лицо естественное, вот это самое важное, что я хотела сказать.

10 22-11-2012 18:47:45

Очень хороший крем появился в аптеке, питательный для тела, рук и пяточек. называется Буренка. Не покупала, но хочу попробовать. на отзовике много положительного про него пишут.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!