21 06-05-2013 12:52:27

Вот какую водостойкую подводку для глаз я себе купила. Мне так нравится, стрелочки подвожу, как фломастером рисую. Да и похожа эта подводка "Архитектор" больше на фломастер.
http://i054.radikal.ru/1305/e8/245fc8878947.jpg
Вот что пишется  об этой подводке в фаберликовском каталоге:
-Подводка держится до 14 часов. Так оно и есть, но я снимаю макияж гораздо раньше.
- Обеспечивает ровную четкую линию насыщенного черного цвета у основания ресниц.  Действительно, цвет очень насыщенный.
- Позволяет легко и быстро рисовать как широкую линию, так и ультратонкий контур. Об этом я уже сказала, за считанные секунды подвожу глаза.
- Быстро сохнет, не растекается и не размазывается. Подтверждаю, так как сама пользуюсь.

22 07-11-2013 12:27:25 (07-11-2013 12:27:25 отредактировано )

Все мое  время сейчас занято  заботами о моем любимом сынишке и свободного времени на себя практически не выкроить, а уж о том, что бы бегать по салонам и мечтать пока не могу  ab  Так что ухаживать  за своим лицом  я могу  только дома. Нашла для себя хорошую серию Expert из фосметики Фаберлик. У меня после родов остались пигментные пятнышки (из-за гормональных изменений видимо)  и под действием солнышка они стали более заметными. Пользуюсь концентратом для осветления пигментных пятен и к моей радости, пятнышки бледнеют с каждым днем. Нравится мне и роллинг-гель для очищения пор, результат виден сразу же, поры очищаются и закрываются.
Вообще хочу взять серию "Программа АВС пилинг", но это ближе к осени, когда солнышко не такое активное будет, мне хвалили приятельницы, говорят что результат, как после салонного пилинга.

Хотела показать вам какую мерцающую пудру от Deborah milano мне подарила подруга, но что-то фото не загружается. А, разобралась, просто фотку уменьшить надо было.
Эта мерцающая пудра может использоваться для лица и тела (как шиммер), а так же, как тени для век! Думаю, что она мне будет очень кстати в новогодние праздники  bp

23 07-11-2013 18:29:56

m-trifonova, изображение большое, поэтому и не отображается в топике. Лучше более маленькие фото грузите. Но все равно спасибо за такой полезный материал ab

24 08-11-2013 13:57:51

Сейчас попробую уменьшить фотку и посмотрю, как загрузится.   Вот, сейчас  загрузилась фотография вроде.

25 08-11-2013 23:17:26

m-trifonova, теперь все хорошо ab

26 11-11-2013 18:57:46

Теперь буду уменьшать фотографии перед тем как загружать.
Заодно уж покажу, какой распрекрасный лак для ногтей у Deborah milano.   Я не удержалась от покупки такого настоящего красного тона ))). Готовлюсь к новому году, думаю не только про блюда для праздничного стола, надо ведь и себе по особенному подать.