1 05-06-2012 12:35:28 (27-06-2012 21:27:37 отредактировано MARGO-MARGO)

Здравствуйте, я снова влипла в историю)). Короче мне понравился  мой лечащий врач. Я флиртовала с ним,  но он не понимал намеков... И тогда я написала смс, что хочу его.  Он перезвонил, мы пошли гулять. Но у нас дело не двигается.
Я знаю, тут умные девушки, посоветуйте что нибудь.
Не знаю как себя вести в такой ситуации. Давить на него, приставать - не могу, но ничего не делать тоже не выход. ac  Я буду Вам очень благодарна если ответите мне ab

2 05-06-2012 18:20:55
MARGO-MARGO пишет:

Зжена знает про меня, он не скрывает(не понимаю почему)

Такое ощущение, что они с женой уже равнодушны друг к другу.

Я бы выждала некоторое время, и если бы в отношениях ничего не изменилось, забила бы. Судя по всему, на данный момент уходить от жены он не собирается (возможно, со временем передумает) и особых чувств к вам не испытывает. Скорее, вы для него - легкий способ развеять серые будни.
Может быть, дело в том, что он не хочет раскрываться перед вами, поэтому и судить, что будет дальше невозможно. Если вы, действительно, им заинтересовались, попробуйте проявить себя с ним как интересный человек, а не просто симпатичная влюбленная девушка. Тогда, быть, может, вы станете для него более важны и он перестанет бояться в вас влюбиться.

3 07-06-2012 11:31:35 (27-06-2012 21:28:27 отредактировано MARGO-MARGO)

Он предельно откровенен передо мной, он мне рассказывает и о себе и своей семье. Я стараюсь быть интересной. Не хочу отступать, мне он очень нравится и даже больше...

4 07-06-2012 12:10:46

Вы-Такое ощущение, что они с женой уже равнодушны друг к другу.

Ей не всё равно на него, она всячески пытается избавиться от меня. Удаляет мои смс и звонки чтоб он не видел, недавно меня в ЧС у него в телефоне кинула)) ag Ее можно понять, она пытается сохранить свой брак...

5 07-06-2012 14:55:07
MARGO-MARGO пишет:

Я ему говорила лишь то что хочу его и не о каких чувствах и речи быть не может....

А мне кажется, этим вы только отпугиваете его. Он же прямо говорит, что боится влюбиться, значит, не хочет быть использованным. Боится, что вы хотите от него только секса, тогда как он может полюбить вас.

6 07-06-2012 20:48:53 (27-06-2012 21:28:51 отредактировано MARGO-MARGO)

Я думала об этом... Он спросил "И на сколько сильные чувства?" Я ему сказала- "Да какие чувства? Я просто хочу тебя" вот...

7 07-06-2012 22:06:46

И что мне теперь делать? ac

8 11-06-2012 23:20:22

Ааааууууууу ac

9 12-06-2012 01:09:02

Простите, что долго не отвечала: были некоторые дела ac

Что у вас сейчас с этим мужчиной? Так и встречаетесь как обычные знакомые? Если честно, я бы попробовала забыть о нем. Ненадежный он какой-то, сам не знает, чего хочет. Жену не любит, но живет с ней, приходит к вам, но боится влюбиться. Во всем какая-то нерешительность...

Да и признаться, эта распространенная влюбленность во врачей редко приводит к настоящим отношениям. Во врачей влюбляются многие, так как любой женщине приятно быть слабой, нуждающейся в защите и заботе пациенткой. Но в дальнейшем отношения будут совершенно иными, и вы будете смотреть на него не как на врача, который о вас заботился, а как на мужчину, неспособного что-то сделать.

Но времени на то, чтобы ваши взгляды изменились может понадобиться немало. Вы хотите его терять? При том, что вы будете встречаться с женатым мужчиной, что тоже накладывает определенный отпечаток на отношения (вам же самой будет неприятно от этого).

Это так, просто мои мысли... Если все-таки хотите и дальше как-то пытаться зацепить его, будем думать дальше  ab

10 12-06-2012 18:31:14 (27-06-2012 21:29:18 отредактировано MARGO-MARGO)

Я его не люблю.... Но он мне нравится. Он достойный мужчина. Я должна как то разжечь в нем эмоции! ac