11 13-06-2012 16:08:04

Да, только как вы это сделаете, если мужчина ничего не хочет? У него, вообще, помимо работы есть какие-то друзья, интересы? как-то странным кажется его общение с едва знакомой девушкой, с которой, к тому же, он не хочет заводить никаких отношений.
Я бы попробовала сделать общение с ним как можно более ярким и запоминающимся. Сходите куда-нибудь с ним - на природу, на выставки, в кино... Но если он так пассивно смотрит на жизнь, ему это может быть совершенно не интересно. С другой стороны, возможно и то, что он так не эмоционален, потому что вы так и не смогли разжечь его, и он, в основном, скучает во время встреч.
Пробуйте: 100%-но действующих советов никто дать не сможет.
Кстати, вы что-то так и не рассказали, как у вас продолжаются встречи.

12 14-06-2012 13:13:54 (27-06-2012 21:29:39 отредактировано MARGO-MARGO)

Мы виделись недавно, но по делу...

13 14-06-2012 14:27:19

А что поделаешь? Он женат и с этим приходится мириться. Видимо, к такому человеку надо подступаться медленно и осторожно. Попробуйте ничего не менять в ваших отношениях, просто встречаться, проводить время вместе. Быть может, со временем вы станете для него более близки. А каких-то резких кардинальных изменений добиться сложно.

14 14-06-2012 18:42:39

Прошу прощения за то что вклиниваюсь в Ваш диалог. Но мне почему-то симпатичен этот Ваш доктор. Мне кажется, что это довольно редкий экземпляр порядочного мужчины, к тому же очень романтичный. Если уведете его от жены, он врядли когда изменит Вам, скорей будет верен, ведь Вы ему интересны как человек и как женщина. А лично Вам  нужен такой верный, порядочный? Печально будет если потом захотите другого...

15 14-06-2012 21:20:17 (27-06-2012 21:30:09 отредактировано MARGO-MARGO)

Девочки, я хочу действовать. Хочу вызвать, типа заболела и соблазнять. Стоит ли? И как именно, чтоб он не начал отказываться, или говорить про принципы?

16 14-06-2012 23:34:40
MARGO-MARGO пишет:

Хочу вызвать, типа заболела и соблазнять.

А вы уверены в том, что он не раскусит вашу хитрость? Порядочным людям обычно не нравятся подобные обманы.

Может быть, лучше стоит начать соблазнять где-нибудь в удобном месте, но без обмана? Или он ни под каким предлогом зайти к вам домой не хочет?

С другой стороны, зачем я вас отговариваю? Может быть, именно этот ваш поступок станет переломным в ваших отношениях. Пробуйте  ab

17 15-06-2012 00:39:49

Я уже так врала, что болею)) Но тогда лишь намеками... Он их не понял, сейчас хочу решительные действия предпринять... Но какие именно? Я так никогда не делала...М? ad

18 15-06-2012 01:54:23

Сказать, что вам очень плохо, что вы лежите с температурой и даже за лекарствами некому сходить  ab Потом, в случае чего, сможете свои попытки его соблазнить на возбуждение от температуры свалить  ad

19 15-06-2012 08:14:56

Это всё понятно.затащить его к себе домой- не трудно. А что делать когда он прийдет?

20 15-06-2012 17:22:12

А может сделать вид, что у вас что-то типа радикулита? Его ведь легко симулировать. В этом случае человек действительно становится беспомощным.  Я прямо представляю такую картинку, лежите Вы страдалица и смотрите влюбленными глазами на своего врача (белье разумеется красивое такое, эротичное).  Потом попросить его до ванной дойти помочь и опираясь на крепкое плечо потихоньку двигаться, невзначай прижавшись к нему. А еще лучше попросить сделать массаж.