1 20-05-2012 18:43:41

Здравствуйте! Помогите,подскажите мне что делать и как поступать,пожалуйста!Я беременна. Мне скоро 18,а парню 21. Мой парень постоянно давит на меня,заставляет сделать аборт или выпить таблетки. Но я совсем не хочу убивать своего малыша.Я хочу этого ребенка и именно от этого парня. Маме сказать очень боюсь. Парня удерживать ребенком не хочу. Что делать не знаю. ac

2 21-05-2012 15:20:31

Лёка, а что здесь можно посоветовать? Хотите рожать - рожайте. А парня, который заставляет убить собственного ребенка, шлите на хрен. Если он так ведет себя по отношению к вам (давит, заставляет пойти на аборт), то говорить что-то о его чувствах к вам очень затруднительно.

3 21-05-2012 21:39:22

Лека, главное, что Вы четко знаете, ребенок нужен только Вам. Обидно конечно слышать от любимого такие вещи, ну что поделаешь, он честно заявляет о своем нежелании рождения ребенка. Значит молодого человека  из ситуации исключаем и просчитываем свои возможности, кто сможет поддержать, помочь. Поговорить с мамой лучше сейчас, этот разговор неизбежен. Может еще кто из близких есть: бабушка, сестра? Во всяком случае, все для себя проясните.

4 22-05-2012 11:43:30

Сестра есть...Есть брат...и с тем и с тем мы в хороших отношениях...Но сестра все таки может меня не правильно понять и рассказать маме...Мама этого не вынесет...я все равно не смогу им рассказать...мне будет очень стыдно...
А таблетки,это вообще опасно?

5 22-05-2012 18:04:29

Лека, маме в любом случае придется сказать: не собираетесь же вы скрывать от нее своего ребенка вечно. И лучше это сделать сейчас, а не тогда, когда она поймет, что вы некоторое время скрывались от нее свою беременность.
К тому же вам, все-таки 18. Нормальный возраст для рождения ребенка. Почему вы считаете, что маму это должно шокировать? Или все дело в трудном материальном положении?

6 22-05-2012 18:06:07
"Лёка" пишет:

А таблетки,это вообще опасно?

Любое подобное вмешательство в организм нежелательно.
Вы не хотите делать аборт из-за желания сохранить малыша или боитесь за свое здоровье?

7 22-05-2012 21:33:42

Да,с материальным положением в нашей семье туговато,так как мама одна содержит большую семью...
Я очень давно хочу ребенка. И аборт я отказалась делать сразу,не раздумывая. А про таблетки спрашиваю,потому что хочу достучаться до своего парня,объяснить ему,что я могу покалечить себя,чтобы он закрыл эту тему раз и навсегда.

8 22-05-2012 21:43:43

Парень сильно переживает из-за того,что ребенок зачат не так как подобает. ac  Говорит что никогда не думал что его ребенок,извините за выражение "будет натраханым",а не сделанный с любовью и трудом... ac 
Но я так поняла по его недавнему разговору по телефону,что жениться он собрался... Как Вы думаете,это будет правильно,если я соглашусь?
Я просто боюсь последствий..Не хочу чтобы в будущем он меня даже хоть раз упрекнул в том что я его силой заставила жениться,но и не хочу чтобы малыш рос без папы...Я просто сама по себе это хорошо знаю...

9 23-05-2012 12:52:00

А молочница или сильные выделения могут быть связаны с беременностью?

10 23-05-2012 16:56:38
"Лёка" пишет:

Парень сильно переживает из-за того,что ребенок зачат не так как подобает. ac  Говорит что никогда не думал что его ребенок,извините за выражение "будет натраханым",а не сделанный с любовью и трудом... ac

Видимо, дело в том, что на данный момент он не собирался становиться отцом. Это у некоторых мужчин есть такой "бзик", что рождение ребенка должно быть заранее спланированным и обдуманным. Хотя на практике нередко выходит совершенно иначе.

"Лёка" пишет:

Не хочу чтобы в будущем он меня даже хоть раз упрекнул в том что я его силой заставила жениться,но и не хочу чтобы малыш рос без папы...

Я думаю, вам надо как следует обсудить все с парнем и прямо сказать ему, что вы не собираетесь заставлять его жениться, если он не хочет. Попросите некоторое время обдумать свое решение. Мне, признаться, было бы лдико услышать от парня желание жениться на мне, если он совсем недавно говорил о необходимости сделать аборт.