11 23-05-2012 16:57:49
"Лёка" пишет:

А молочница или сильные выделения могут быть связаны с беременностью?

Может, но лучше все-таки сходить к гинекологу, чтобы потом не было проблем ни со своим здоровьем, ни с самочувствием малыша.

12 23-05-2012 19:11:54

А Вы знаете,это ведь его инициатива  жениться... Я говорила ему о том что мне не хочется жить с ним вместе,только так сказать по нужде...
Когда мы говорили о моей беременности только в самом ее начале,я ему сразу сказала :"Если ты не хочешь,боишься или что-то еще,то пока тебя на мне не женили можешь просто уйти..Я пойму тебя и не буду обижаться.." (конечно сказала я это пройдя по лезвию ножа),но на что он мне ответил :"Я тебя не брошу" Но про таблетки твердить так и не перестал...( Потом на какой-то момент он даже мне сказал :"Решай сама. Хочешь оставляй,а хочешь нет" Но и  тут он не оставляет надежды  и продолжает меня уговаривать..Дескать пока не поздно..Не может или не хочет понять что я все для себя решила..Упирается,кричит,не хочет меня слушать... Я очень растеряна... Совсем запуталась... И парня любимого,единственного не хочу терять и ребеночка оставить хочу... an

13 24-05-2012 23:29:11

Странно как-то... Может быть, парень просто не готов так неожиданно стать отцом. Но если он вас искренне любит, то и малыш будет ему в радость, когда родится. Не оттолкнет же он от себя собственного сына (дочь) в конце концов. Но в целом ситуация печальная  ac
Мне бы тяжело было бы видеть рядом с собой человека, который уговаривает меня сделать аборт...

14 08-06-2012 17:47:19

Спасибо Вам большое,Вы единственный человек,кто поддержал меня в трудную минуту...И Вы помогли мне многое понять.. Огромное спасибо Вам! ab

15 22-06-2012 15:17:14

Привет! У меня похожая ситуация. Парень и слышать не хочет о ребенке,а я ужасно хочу завести малыша..С недавних пор начала бредить этой навязчивой идеей...( мы думали что я беременна..я так обрадовалась задержки! она была целых четыре дня.. а потом пошли месячные и теперь у меня как крышу снесло..) Что делать и как с этим бороться??Почему это может быть вообще?! :/

16 22-06-2012 21:11:47
!Мишка Барни! пишет:

Парень и слышать не хочет о ребенке,а я ужасно хочу завести малыша..

Так он, вообще, не хочет ребенка или не хочет в данный момент? Может быть, парень справедливо считает, что нужно для начала хотя бы на ноги встать.
И еще: обычно ребенка хотят все-таки от мужа, а не от парня. Вы, вообще, вместе с ним живите?

17 07-11-2012 00:16:41

Лёка, у меня вообще создалось впечатление, что ваш парень не хочет иметь именно от вас, потому как любимый человек никогда не заставит свою "половинку" на такой шаг. Однозначно от такого человека не будет никакой поддержки.