161 05-03-2014 15:08:11

Да ну конечно стоит позвонить и узнать всё ! Я позвоню сегодня, ждите новостей!

А ещё знаете о чём тут подумала...а есть ли отдельные мужские косметические анти-эйдж линии? И в чём их разительные отличия от женского ухода? Было бы прикольно,Если б ламерель выпустил мужскую линию косметики

162 14-03-2014 12:54:30

Если честно, то я думаю, что антивозрастных мужских препаратов на нашем косметическом рынке нет. Подруга у меня была в салоне перед 8 марта, сказала, что скидки в цене на процедуру не было, а вот какой-то праздничный фуршет был.

163 18-03-2014 12:16:32

Я тоже была в салоне, поэтому рассказываю как все было: пришла в свой салон к 2-м часам, прошла процедуру со скидкой,потом переместилась в другой зал, там попили шампанского с сотрудниками и другими клиентками, поболтали и разошлись! Спасибо ламерель за праздник, подняли настроение!)))
Кстати процедуру я прошла со скидкой!!!!!

А насчёт мужчкой анти-эйдж косметике я вот какую любопытную информацию нашла:
Оказывается мужская косметика-очень маленький сегмент на рынке косметическом, составляет всего лишь 6 %!


Антивозрастная косметика

Мужская и женская кожа имеют одинаковое анатомическое строение, стареют по одним и тем же физиологическим законам (речь не идет о разнице в темпах и проявлениях старения). Поэтому в создании особых анти-эйдж средств мужской косметики по большому счету необходимости нет. Активные компоненты (витамины, антикосиданты, аминокислоты, увлажняющие вещества) в женских и мужских кремах, в принципе, почти одни и те же, но могут вводиться в различных пропорциях.

Основное отличие между ативозрастной мужской косметикой и женской заключается в том, что она учитывает определенные мужские пристрастия. По составу, она, как правило, более легкая, а поскольку мужчины совершенно не переносят ощущение липкости, имеет гелевую основу и обязательно быстро впитывается. Даже крем для глаз у мужчин более легкий, содержит меньше масел: нанес его, и вперед, на работу. И, конечно, мужские кремы отличает особый мужской аромат.

164 21-03-2014 11:23:41

Я хочу всех россиян поздравить с воссоединением Крыма с Россией, наша страна становится больше). И еще, знаете, что я думаю, что салоны Ламерель теперь будут не только в Севастополе, но и по всем крымским городам.

165 27-03-2014 16:00:59

Да,по поводу присоединения Крыма, я лично тоже очень рада, все мы одна большая семья, и вернулись мы к истокам! И кстати тоже подумала о том, что в Крыму теперь и в других крупных городах будут открываться салоны!

166 31-03-2014 14:27:36

Да-да, то очень классно, что именно Крым стал Россией. И раньше мы радовались, что салоны Ламерель в Крыму открылись, потому что часто туда ездим отдыхать, а сейчас двойная радость - цены на косметику будут такими же, как и у нас, трудностей никаких не будет возникать.

167 03-04-2014 14:16:27

Насчёт цены точно подмечено...что для крымчан пока что довольно дорого)

Девочки, а есть среди вас те, кто не пользуется маской красоты?))) Я уже писала выше,что маска красоты-моя фаворитка из всех средств в наборе, и поэтому она у меня заканчивается быстрее других! Вот и сейчас в наборе всех средст еще половина, а маски уже нет почти? Может мне кто-нибудь продаст из вас?

168 04-04-2014 10:01:32

Да, эта маска классная, мне она тоже очень нравится)). Мне кажется, таким образом вы не найдете желающих продать данное средство. Вам лучше непосредственно в салон Ламерель обратиться с данным вопросом. Я, например, точно знаю, что тоник у них можно отдельно приобрести, поэтому и маску может вам отдельно от набора продадут...

169 23-04-2014 16:02:03

любимые сотрудники-таки пошли навстречу и продали маску мне отдельно. )))) Спасибо им за понимание
Теперь я во всеоружии)

170 30-04-2014 10:00:39

Девочки, а кто подскажет, в каких числах мая выйдут обещанные новинки ламерель, уже просто нет терпения ждать...)) Пасха уже прошла и скоро близятся майские праздники, а о новинках Ламерель тишина....((( Завтра еще в свой салон позвоню, узнаю у косметолога, может что-то уже известно.