151 09-01-2014 11:45:31

Всем привет и с прошедшими праздниками!! У меня тоже приятельница живет на Украине, я ей уже позвонила, она об открытии салонов Ламерель слышала, но вот о ценовой категории ничего не знает пока. Я ей сказала цену наборов и процедур у нас в России, она ответила, что для них это дороговато, поэтому мы с ней предполагаем, что комплекс кремов будет стоить дешевле. А вообще она сказала, что как только салон откроют, обязательно пойдет на тестирование препаратов Ламерель!!

152 10-01-2014 13:15:34

Девчонки,всем привет! Поздравляю вас всех с прошедшими праздниками, да и наступающим старым новым годом!))) Желаю вам счастья безмерного и оставаться всегда красивыми и молодыми!!!
Гляжу вы тут гадали по поводу акций, если кто-то был в салоне, знает непонаслышке как и я, что акций не было,но зато были приятные сюрпризы в виде соли для ванн и шампанского всем посетителям!)
Я прямо 30-ого ходила на процедуру, в новогоднюю ночь ни капли усталости на лице!))Ну я другого от ламереля и не ожидала!

153 23-01-2014 13:20:35

Доброго времени суток! Девочки, спешу сообщить вам, что на одном из форумов я нашла информацию по украинским салонам Ламерель: "Салон Ламерель открыт уже в Севастополе (Украина), вот адрес: г.Севастополь ул.Пажарова дом 20\1 офис 5.остановка маршрутного такси «Железнякова» тел. 0661606444, 0971606444 администратор Сергей (lamerel-ukraine@mail.ru). А что касается цены, то как сказали моей подруге, цена на набор стандартная. В переводе по курсу такая же как и России." И еще, компания Ламерель расширяет свою линию косметики такими средствами как: полный комплекс для жирной кожи, отдельно от комплекса будет выпускаться тоник, а также крем для груди. Так что с  нетерпением ждем новинок.)))

154 24-01-2014 15:30:09

Мальвинка, ты как обычно, сообщаешь нам актуальные новости из салонов, спасибо, ты к ним не устроилась случайно работать?)))) А когда можно будет уже тестировать новинки,не подскажешь???

155 30-01-2014 12:51:29

Да нет, работать не устроилась, но новости "ламерелевские" мне есть кому сообщать)). А ждать новинок еще долго, выпуск новой продукции, если достоверны мои информационные источники, ожидается только на май этого года. Так что нужно запасаться терпением. Кстати, кому что больше известно о новинках, обязательно пишите. Например, на данный момент очень бы хотелось узнать, что будет в составах кремов и какова их стоимость.

156 06-02-2014 13:15:20

Ну, знаете, я вот как-то на счет составов и не переживаю, так как полностью уверена, что они будут не менее достойными в сравнении с комплексом Ламерель для сухого и нормального типа кожи. Так что будем ждать и тестировать))). Если мне что либо станет известно о цене новых препаратов, я обязательно напишу!

157 06-02-2014 16:06:10

Я тоже узнала кое-какие новости! Например что новый комплекс будет точно так же разработан Noi Cosmetics, а на данный момент новые средства находятся на стадии тестирования....к нам прибудут в мае!

158 13-02-2014 12:24:04

В общем, девочки, будем ждать мая. А пока бы хотелось узнать, скоро же 8 марта, я вот думаю, скорее всего компания Ламерель нам опять какой-нибудь сюрприз приготовит... Не знаете, как бы выведать эту информацию, пока на официальном сайте у них нет ничего...? Я так люблю разные акции, не хотелось бы пропустить..

159 24-02-2014 12:01:50

Пока я лично ничего не слышала, но на международный женский день, я уверена, нас ждет немало сюрпризов от Ламерель!! На новый год то мы тоже не ожидали, но подарки то были, так и на 8 марта)). Я лично перед праздником обязательно запишусь на процедуру в салон.

160 04-03-2014 12:42:10

Девочки, праздник уже совсем скоро, а информации так и нет. Я сегодня позвоню в салон и запишусь на процедуру на четверг, потом вам напишу и расскажу, стоит ждать подарков или нет.