1 08-12-2009 12:45:31

А может кто-нибудь знает как потолстеть,сбросила очень много килограмм,остались кожа да кости,очень хочется набрать пару килограммчиков,у врачей проверялась-здорова!!!!Помогите кто чем сможет!!!!

2 10-12-2009 01:49:29

Такая же проблема, мне советовали сметану, есть белок. На какое-то время набираю лишних 3 кг. а через 2 недели возвращаюсь к своему изначальному весу, видимо поправиться мне не судьба.
Проблема в весе еще может заключаться в недостатке мышечной массы, так что неплохо бы аппетит совмещать со спортом. Существует такая гипотеза, сама  не пробовала.

3 20-12-2009 23:09:16

Ха, ваши проблемы бы толстушкам  ag Имхо, радоваться надо, если, конечно, вы не совсем "кожа да кости")) Имхо, резкое похудение наступает из-за переживаний различного рода. Так что, больше думайте о приятном ad

4 22-12-2009 06:35:29

если ваша худоба не природного свойства, то положение исправить можно. Я вам советую для начала очистить организм от паразитов. Скорее всего, масса всяких мелких тварей, что живут в нас, сжирают всё самое вкусное и полезное, оставляя вам крохи. Антипаразитарных программ очень много. Советую слазить на сайт antiparazit.ru, там много интересного для себя найдёте.

5 19-02-2010 15:00:48

ты попробуй есть больше углеводов, белков...думаю поможет))) ab

6 03-04-2011 22:01:51
Светланка пишет:

А может кто-нибудь знает как потолстеть,сбросила очень много килограмм,остались кожа да кости,очень хочется набрать пару килограммчиков,у врачей проверялась-здорова!!!!Помогите кто чем сможет!!!!

начинайте есть все что тебе нравиться и в любом количестве! как начнешь поправляться, занимайся слегка фитнесом (можно даже дома не знаю), просто чтобы весь жир не ушел в попу или живот и весь новый вес распределялся по всему организму, т.е. вроде и весь набрала, а попа такой же осталась красивой и живот не прибавился, да и костей вроде не видно стало! Если есть воможнолсть пройтись до работы (учебы) пешком (1-2км), а не на метро, это может заменить фитнес, бежать не надо, просто сожжет лишние каллории и пр... о пользе прогулки в Москве сложно говорить, но все таки))

7 04-04-2011 17:45:02
Андрей пишет:

начинайте есть все что тебе нравиться и в любом количестве!

По мне так таким способом не пополнеть, а подпортить здоровье можно. В еде, как и во всем, есть правила, которые нужно соблюдать, и одно из них заключается в том, что нужно есть не только вкусную, но и полезную и здоровую пищу, а не то, что хочется в любом количестве

8 04-04-2011 20:10:45
FlaShka пишет:
Андрей пишет:

начинайте есть все что тебе нравиться и в любом количестве!

По мне так таким способом не пополнеть, а подпортить здоровье можно. В еде, как и во всем, есть правила, которые нужно соблюдать, и одно из них заключается в том, что нужно есть не только вкусную, но и полезную и здоровую пищу, а не то, что хочется в любом количестве

я не призываю вас пойти есть чипсы, сникерсы, кока-колу и пр, я предлагаю так: хочешь курочку? ешь курочку! хочешь салат - ешь салат! не есть НОРМАЛЬНУЮ пищу, но не думать "ой, я поправлюсь", вроде этого вы и добиваетесь!

9 12-04-2011 01:22:18

а как сбросили ,если не секрет??

10 12-04-2011 08:34:12
Андрей пишет:

хочешь курочку? ешь курочку! хочешь салат - ешь салат!

Вот это правильно ab