141 17-08-2011 16:01:45

Иван, троллинг предполагает размещение сообщений, вызывающих конфликты и флуд. А уж этим Dominik точно не занимается.

142 17-08-2011 16:06:36
Dominik2 пишет:

да по обьявлниям и смотрю. Но знакомых и никого нету там поэтому как выбирать и в каком районе будет квартира не знаю

Ну, найти район можно при помощи Яндекс.Карт или просто немного почитав о городе, в который вы собираетесь. В первую очередь нужно самому определиться с тем, какой район вам более подходит.

Есть еще один способ, который подойдет вам, если вы не боитесь работы, связанной с физическим трудом. Сейчас многие предприятия и строительные компании набирают на работу молодых людей из небольших городов. Если вам подходит этот способ, то он решит все проблемы с квартирой, так как там предоставляется общежитие. А находясь в городе, найти лучшую работу и квартиру гораздо проще.

Кстати, думаю, наверное, лучше перенести топик в другой форум, а то форум о пикапе не совсем ей подходит. Наверное, поэтому Иван и решил, что мы тут советуем, как себя с девушками вести :/

143 17-08-2011 16:25:37

ну просто я начинал писать потому что хотел девушку но понял что не найду ее никогда если не поменять образ жизни.. вот решил резко поменять все и уехать )
а так то я думал о пикапе и хотел бы научиться знакомиться а то совсем не умею этого и друзей нету

144 17-08-2011 16:57:43

Ок, ну, пусть топик здесь остается. А насчет друзей, мне кажется, для начала нужно найти некий интерес, который всерьез увлечет тебя, что приведет к появлению новых знакомых и друзей. Например, если начать учиться на дизайнера или программиста, как ты хочешь, то на курсах, наверняка, будет много людей, в том числе, девушек, с которыми можно будет общаться

145 17-08-2011 17:01:21

Ок, ну, пусть топик здесь остается. А насчет друзей, мне кажется, для начала нужно найти некий интерес, который всерьез увлечет тебя, что приведет к появлению новых знакомых и друзей. Например, если начать учиться на дизайнера или программиста, как ты хочешь, то на курсах, наверняка, будет много людей, в том числе, девушек, с которыми можно будет общаться

146 17-08-2011 17:01:24

да я боюсь находиться в обществе (
и начать разговор не могу а если начинаю я заикаюсь и не знаю как выражать свои мысли и люди просто морщатся и не хотят продолжать общаться, все из за волнения и страха того что я боюсь реакции людей и боюсь их агрессии или спора

147 17-08-2011 18:20:08

Мне в этом случае одно непонятно: почему вы думаете, что в другом городе вам будет легче? Я вас не отговариваю куда-то ехать, я просто хочу понять

148 18-08-2011 03:44:37
FlaShka пишет:

Мне в этом случае одно непонятно: почему вы думаете, что в другом городе вам будет легче? Я вас не отговариваю куда-то ехать, я просто хочу понять

я был в Красноярске, Иркутске, Питере.. Мне очень нравится та атмосфера большого города, как то интереснее все, постоянно в движении, много различных услуг, большой выбор всего. То есть ты можешь выбирать. Когда вернулся в свой городок то сразу тоска.. депрессия не желание что либо делать. Мне тут не нравится, все серое скучное, мало людей, просто мертвый  город

149 18-08-2011 11:39:43

А какова численность вашего города?

150 19-08-2011 03:02:21
FlaShka пишет:

А какова численность вашего города?

30 тыс человек, при чем в основном все люди среднего возраста и молодежи мало (
да и работа только на предприятии больше рабочих мест нету