131 12-08-2011 14:48:52

Dominik, хочу для начала спросить про практическую сторону вопроса. Чем вы собираетесь заниматься в Москве или Питере? На что планируете жить? На какую работу хотите устроиться и насколько уверены в том, что у вас это получится?

132 15-08-2011 06:22:55
FlaShka пишет:

Dominik, хочу для начала спросить про практическую сторону вопроса. Чем вы собираетесь заниматься в Москве или Питере? На что планируете жить? На какую работу хотите устроиться и насколько уверены в том, что у вас это получится?

Собираюсь снять квартиру на двоих с кем нибудь... нужно найти хорошего человека. Устроюсь на работу сначала чтобы просто удержаться в городе. Хочу продавцом, охранником, в продажи.. Потом уже буду искать хорошую работу с обучением, хочу выучиться. Мне нравится подвижная работа с общением, разъездами, реклама, продажа... или дизайн, оформление помещений, возможно работа программиста.)

133 15-08-2011 06:24:07

почемуто подписка на сайте не работает (
уведомления не приходят поэтому приходится отвечать с опазданием

134 15-08-2011 16:50:33

Ну, если вы уверены в том, что у вас все получится, то почему бы и нет? Может быть, смена места жительства и окажется тем, что вам нужно. Вопрос лишь в том, решитесь ли вы сделать этот шаг. Но в конце концов, вы в любой момент сможете вернуться обратно, если что-то пойдет не так, как вы ожидали

135 16-08-2011 03:42:55

уверен, чувствую что получится.. Подскажи как найти жилье ? и какой город лучше. Не могу еще выбрать Питер, Москва или Казань...

136 16-08-2011 19:06:12

Ответы на эти вопросы вам самому надо искать. Как искать жилье? Как и все ищут - через объявления в газетах, через знакомых. А город вам самому надо выбирать. Подумайте о плюсах и минусах каждого из них и выберете тот, который предположительно ближе вам по душе ab Иначе никак

137 17-08-2011 04:04:12

да по обьявлниям и смотрю. Но знакомых и никого нету там поэтому как выбирать и в каком районе будет квартира не знаю

138 17-08-2011 13:30:16

Доминик, ты наверно тролль?? Я прав?? ТЫ ожидал такого успеха?? Как форумчанки повелись ума не приложу:/  :/  :/  :/   Кто-то сказал женщины более мужчин подвержены иллюзиям жизни. НУ какой нормальный  ЗАДРОТ БУДЕТ ПИСАТЬ В ЖЕНСКИЙ ФОРУМ????? Хз,Хз, если ты и вправду такой задрот, рад тебе сообщить. Не общайся в контакте или одноклассниках!!! В пикап движуху иди там тебе научать как и что.   Девушку постоянную найди,если она тебя и замнет под каблук ,однако человека из тебя сделает 100%.  Удачи тебе)) Машину купи))))


Всегда удивляло как женщины советуют мужчине, как следует тем вести себя с ними :lol:  :lol:  А сами с другом садистом по ночам....... ag  ag

139 17-08-2011 14:19:43
Иван пишет:

Доминик, ты наверно тролль?? Я прав?? ТЫ ожидал такого успеха?? Как форумчанки повелись ума не приложу:/  :/  :/  :/   Кто-то сказал женщины более мужчин подвержены иллюзиям жизни. НУ какой нормальный  ЗАДРОТ БУДЕТ ПИСАТЬ В ЖЕНСКИЙ ФОРУМ????? Хз,Хз, если ты и вправду такой задрот, рад тебе сообщить. Не общайся в контакте или одноклассниках!!! В пикап движуху иди там тебе научать как и что.   Девушку постоянную найди,если она тебя и замнет под каблук ,однако человека из тебя сделает 100%.  Удачи тебе)) Машину купи))))


Всегда удивляло как женщины советуют мужчине, как следует тем вести себя с ними :lol:  :lol:  А сами с другом садистом по ночам....... ag  ag

отвечу тебе , я не тролль и обратился за советом на форум! ты пришел чтобы меня в чем то обвинять? я попросил совета и изложил всю ситуацию. Машина мне не интересна и девушка тоже, я хочу уехать отсюда а не оставаться в этой дыре. В пикап тусовке как ты говоришь... не учат преодолевать фобии а просто их забивают временным ощущением повышения самооценки но потом снова все страхи возвращаются. Потому что здесь не просто фобии а неправильно сформированное мировозрение по отношению к жизни и полная пустота и отсутствие всяческого опыта жизни. И у меня другие цели в жизни, кроме как снимать девушек и пить пиво катаясь на машине! я хочу учиться и развиваться в плане карьеры и хочу такую работу чтобы мне нравилась! а такие возможности лишь в москве или питере

140 17-08-2011 15:03:06

такие возможности лишь в москве или питере?????
Машина мне не интересна и девушка тоже????

Ты понятия не имеешь о тусовке как я понял. Там ,где я обитал либо не пьют, либо пьют хороший виски. А машина тебе необходима .так так парень в Москве, ездящий на метро - либо студент, либо "неперспективный жених", ну короче ты понял. На счет работы ,ты прав. Там(в столице) удобнее жить и зарплата высокая. Но меня больше беспокоит фраза "Не интересна девушка"???  У тебя проблемы. Точно. Как сказали девоньки к психологу :cool:.  Искренне желаю ,чтобы у тебя все наладилось.