31 09-05-2016 01:14:13

Парень действительно был с девушкой, меня удивляет, что во мне он нашел как бы психолога что ли...
Он рассказывает о своей девушке, жалуется на нее, что ей пофиг на него. Считает, что это можно исправить и спрашивает советы. Я вот не понимаю, это нормально или как?У многих парней есть такие подруги или это уже перебор?...

32 10-05-2016 13:42:15

Так вы сами себя поставили в такое положение, когда он к вам приходит на девушку жаловаться.

Вам не жалко времени на него?

33 11-05-2016 00:03:19

Жалко. Сегодня с утра приняла решение отказаться от прогулки, поставила его перед фактом и рассказала о причине.
Что ситуация странная, когда есть девушка и он говорит что любит ее, что она его любит. А сам идет со мной гулять.
Он вообще не понял в чем проблема, что якобы девушка отдельно, а друзья отдельно, и что это нормально ходить гулять один на один с бывшей девушкой.

А потом вдруг, он решил сказать спасибо, за то что я огородила его от того что он мог дров наломать be

34 11-05-2016 00:06:05

Жалко или нет времени на него...Поэтому вопросу меня даже мама и то спрашивает ag  ag

Он хороший и милый парень, с ним бывает весело, он переживает и за меня, поддерживает когда плохо, как друг он хороший. Но как и все со своими заскоками. Но видимо то ли он не понимает рамки общения друг-подруга когда есть девушка/парень у кого-то из них, то ли еще что-то...

35 11-05-2016 14:48:16
MissL пишет:

Но видимо то ли он не понимает рамки общения друг-подруга когда есть девушка/парень у кого-то из них, то ли еще что-то...

Вот, и мне так кажется. Необычное времяпрепровождение для друзей он предлагает, на свидание похожее. Неудивительно, что девушка его ревнует. Да и судя по вашим сообщениям, общение странное: вы только его девушку и обсуждаете, даже каких-то общих увлечений, которые должны быть у друзей, нет.

MissL пишет:

он переживает и за меня, поддерживает когда плохо

С одной стороны, поддерживает, с другой, абсолютно не беспокоится о том, как вы будете выглядеть в глазах его девушки. Больше всего похоже на то, что он вас про запас удерживает.