21 12-04-2016 14:03:29

Вы просто переживали за чувства своего парня и не хотели вызывать у него ревность. А основному герою темы это все по кайфу.

"Да и сейчас у нас стало более менее идти на улучшение)"

С тем парнем, с которым вы встречались после бывшего?

22 13-04-2016 13:38:21

Да, мы решили снова попробовать отношения и вот вчера я согласилась)

А бывший вчера также начал мне писать, ''Привет))'', с улыбками..Не понимает, что я ему не просто так не отвечаю.

23 13-04-2016 17:01:54

Сообщения типа ''Привет))'' - это, вообще, прекрасно. Мол, развлекай меня, я ж тебе кинул подачку. А вы типа на это должны броситься и начать расспрашивать, как дела, и вступать с ним в длинные диалоги.

Наверное, зря вы его из ЧС достали  ag

24 13-04-2016 17:26:57

Я вот удивилась, как у человека все просто..Мы так долго знакомы и встречались, а как оказалось, я его не так хорошо знала..Хотя, вполне возможно что его меняет новая девушка...

25 14-04-2016 00:44:16

Вряд ли девушка настолько сильно на него повлияла: скорее всего, просто он относился к вам по-другому, поэтому и его поведение изменилось.

26 14-04-2016 10:52:26

Теперь он начал доставать моих подруг которых знает, они попросили меня с ним поговорить. Сошлись на том, что вроде бы и мир, но я решила аккуратно сводить общение на ''нет'', дабы не было проблем у моих друзей из-за наших ссор с данным парнем.

27 14-04-2016 21:37:30

Собственно, еще одно подтверждение того, что ваши чувства его не волнуют. Не хотите с ним общаться, так он будет через подруг вас доставать, чтобы вам стало неудобно перед ними и пришлось бы ему ответить.

28 07-05-2016 00:08:07

Ситуация получилась снова...
Отношения с парнем не получились, поговорили и решили все-таки быть друзьями.

А вот друг-бывший стал больше общаться, у нас появились общие интересы на удивление и появились темы для разговора.
Отношения с девушкой у него не очень складываются, хотя они и пара, и он говорит что она его любит. Но при том, они не проводят выходные вместе, ее не волнует как он/где он и что с ним вообще.

Теперь он пригласил меня завтра, то есть в субботу днем погулять, я решила согласится и посмотреть уже дальше что будет.
Но...Чувства смешаны.
И главное, я не знаю планы парня, то ли он так хочет вызвать ревность у девушки, то ли он действительно хочет пойти просто погулять, а может и посмотреть вдруг отношения снова у нас выйдут..В общем, снова тупик...

29 07-05-2016 17:07:52
MissL пишет:

И главное, я не знаю планы парня, то ли он так хочет вызвать ревность у девушки, то ли он действительно хочет пойти просто погулять, а может и посмотреть вдруг отношения снова у нас выйдут..В общем, снова тупик...

Вам бы самой, прежде всего, определиться с тем, чего вы хотите, а потом уже принимать решение, как вам действовать. А то пока вы только за парнем наблюдаете и пытаетесь понять, что ему нужно. Вы-то сами отношений хотите?

30 07-05-2016 23:25:25

Сегодня мы не встретились, у друга появились свои дела, а когда он закончил, то уже у меня были свои планы.

Отношений нет, а так общаемся, в принципе он хороший друг, но не парень. Вот даже логики нет, сегодня хотел встретиться со мной, завтра со своей девушкой, которой на него пофиг, но они почему-то вместе...А послезавтра и 10 мая снова со мной.

Чувство внутри появилось, что парень на двух стульях сидит.