41 22-04-2013 12:02:33

Бррр... кто бы, что не говорил, а у меня все равно какое то отвращение что ли к данному изобретению, вообщем один сплошной негатив. Жаль, конечно может оно и действительно так замечательно, как все об этом говорят, но все же ничего с собой поделать не могу....По старинке мне удобней!!!

42 26-04-2013 06:07:36

Это потому, что вы чашу даже в руках не держали, так многие говорят. Но когда попробуют чашу - хвалят. Сама из таких ab

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
43 26-04-2013 18:29:04
Svetra пишет:

Это потому, что вы чашу даже в руках не держали, так многие говорят. Но когда попробуют чашу - хвалят. Сама из таких ab

Может Вы и правы. Ко всему новому не просто привыкнуть  ab , тем более, если привык к определенным средствам личной гигиены.

44 08-05-2013 13:19:22

Привыкнуть, ещё не значит, что удобно и всё устраивает. Мы люди такие существа, что привыкаем, приспосабливаемся, но и к хорошему тоже быстро привыкаем. Я вот пока чашу не попробовала, тоже думала, что привыкла к прокладкам. А оказывается - есть намного лучшее средство гигиены ab

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
45 11-07-2013 10:17:08

Столько уже читаю про эту чашу, но купить как-то пока не решаюсь ac вот не верится мне, что она внутри не ощущается, она же большая  bl

46 16-07-2013 17:34:25

Ну и зря Вы так считаете. Чаша имеет плотное сцепление внутри со стенками, и если вы ее правильно вставили, она никуда не сдвинется уже. И не такая она большая, Вы почитайте про нее внимательнее, плюс она мягкая, силиконовая.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
47 24-07-2013 13:18:54

Посмотрела и видео про чашу, и картинок разных. Все равно не совсем понятно, за счет чего чаша внутри держится и не выпадает? А кипятить ее нужно каждый раз при замене?

48 24-07-2013 15:49:00
Олесия пишет:

Посмотрела и видео про чашу, и картинок разных. Все равно не совсем понятно, за счет чего чаша внутри держится и не выпадает? А кипятить ее нужно каждый раз при замене?

Вот эти вопросы у всех возникают. Все же привыкли мы все к одноразовым средствам гигиены. Я слышала, что во времена моей бабули тканевые прокладки стирали  ai . На сколько же нам легче живется сейчас, всего полно, только выбирай!

49 01-08-2013 17:44:49

Бабули... у меня мам еще марлевые стирала ac а у нее помню такие обильные и болючие были... вот бы ей чаше воспользоваться ab
Олесия, кипятить чашу нужно только в самом конце месячных, перед тем как уже убирать чашу. А во время пользования будет вполне достаточно просто промыть водой с мылом, только не сильно запашистым. А держится чаша за счет упругости наших мышц и, раскрываясь, создает что-то вакуума. Но очень важно правильно подобрать размер чаши  и так же правильно установить ее.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
50 08-08-2013 15:23:27

А в общественном туалете как ее менять? Вдруг мне на работе придется заменить чашу, как тогда быть?