21 28-08-2012 18:56:26
FlaShka пишет:

Быстро ли можно научиться устанавливать чашу? Может ли она протечь при неправильной установке? Нет ли ощущения какого-то инородного предмета внутри себя?

Вот и меня мучают эти же вопросы, тем более я вчера всё-таки заказала себе чашечку, жду. В аккурат должна к моим кд прийти, надеюсь, всё получится и с размером я угадала.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
22 30-08-2012 01:39:44

Что ж, будем ждать рассказа о ваших впечатлениях ab

23 30-08-2012 15:12:38

Ундина, а можно узнать еще что-то об особенностях ее применения? Быстро ли можно научиться устанавливать чашу? Может ли она протечь при неправильной установке? Нет ли ощущения какого-то инородного предмета внутри себя?

Извините, не сразу ответила, дел столько в последнии дни, жуть просто.  Я научилась устанавливать чашу еще до месячных. Когда она пришла, у меня  было как раз до месячных что-то недели полторы наверное. И вот я решила просто потренироваться. Получилось вставлять не сразу, то есть вставить-то ее вставишь, а вот она может там раз, и не раскрыться. Но это просто нужно ее внутри когда вставил провернуть, тогда она втает нормально и раскрывается полностью. Если установишь неправильно, то не будет сцепления со стенками влагалища, поэтому, конечно, могут и протечки быть. Но я говорю, научится ее вставлять несложно, надо только потренироваться. А внутри себя чашу вообще не ощущаешь практически. Я сама боялась, что мне будет дискомфортно, но нет. Иногда с ней вообще забываешь, что у тебя месячные:)

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
24 04-09-2012 05:46:55

Ну вот, а я даже потренироваться не успею. КД уже должны начаться на днях, а чаши всё нет  ac

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
25 06-09-2012 01:45:58

Я так поняла, в данный момент ее только в Интернете можно заказать, в аптеках и магазинах ее не найдешь?

Ундина, спасибо за столь обстоятельный ответ ab

26 06-09-2012 10:09:36

Да, я тоже сначала попыталась найти чашу по аптекам, а потом прочитала, что у нас их в аптеках не продают (кстати, в отличии от Европы, там чаши и в аптеках есть).

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
27 06-09-2012 10:23:16

Можно еще попробовать через СП закупку чашу поискать, но точно через инет, действительно, в аптеках не продаются они.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
28 13-09-2012 05:41:40

Получила чашечку, в аккурат после обеда месячные начались. Надо признаться, что долго думала, использовать её в эти кд или подождать следующих. Но всё же решилась, прокипятила и вставила. Правда помучиться немного пришлось, мне всё время казалось, что она не раскрылась и я её снова вытаскивала. Ну и деньки у меня были, ух... но зато хоть научилась её вставлять и вытаскивать. В общем, к концу второго дня у меня это уже неплохо получалось и я её внутри совершенно не чувствовала. Третий и четвёртые день я не стала чашей пользоваться, у меня это практически пустые дни, так что прокипятила и убрала до следующего месяца.
И всё-таки я не жалею, что купила чашу  ab  буду пользоваться, мне понравилось, не смотря на все мои переживания.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
29 14-09-2012 00:35:40

Svetra, чашу дома использовали или не побоялись пойти с ней куда-то? За день ее ни разу менять не надо?

30 14-09-2012 15:12:46

Нет, мне в эти особо далеко никуда не нужно было идти, разве что до магазина. Но не думаю, что это можно считать   ad  Меняла, вернее смотрела сколько там набралось, почти через два часа. Просто чаще уже не рекомендуется это делать.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!