81 29-02-2012 02:18:00

Спасибо вам огромное,за совет!!! ab Дело в том,что я обязательно вернусь в свой город.... Надеюсь,что уже в апреле там буду!!! ab А он,ждёт нашей встречи!! ab Спрашивает,когда я приеду!! ab Но,сейчас он как-то общается ни так,как раньше! ac Я боюсь,этой встречи... А если он поменяет своё мнение? ac Обо мне... ac Дело в том,что я очень скромная... Я бы даже сказала слишком!!! ac Как мне себя вести в такой ситуации?? ac Я общаюсь с парнем легко,а при встречи... Буду скромничать,я ни чего не могу с этим поделать!!! ac

82 29-02-2012 17:50:25

Лялька, если вы скромная, то просто примите это свое качество и не пытайтесь себя изменить. Как бы вы не старались, если вы скромная, выглядеть развязной у вас все равно не получится, так что вы будете выглядеть или неестественно, или даже нелепо.  Достаточно просто поддерживать разговор с парнем и вести себя так, чтобы ему было комфортно с вами. Никто не ждет от вас, чтобы вы предстали верхом остроумия и соблазнительности ab Да и парень внутри себя, наверняка, боится произвести не "такое" впечатление на понравившуюся девушку

83 29-02-2012 19:19:52

Спасибо вам большое!!! ab Я постараюсь... ab  Я может скажу,не много не по теме.... ab  Мне безумно нравится ваш форум!!! ab Я к многим обращалась,но большинство надо мной смеялись... ac  Несли всякую чушь!!! ac Или вообще не отвечали!!! ac

84 29-02-2012 23:20:07
Лялька пишет:

Спасибо вам большое!!! ab

Не за что ab

85 09-04-2012 18:15:26

Здраствуйте мне 13. я однажды переписывалась вконтаке с одним парнем, он предложил встречаться я расмеялась но решила пусть, поиграю с ним. Но потом началось такое он писал мне каждый день он мне надоедал просто, но когда он долго не писал я почему то скучала по нему, я даже не знаю почему. И вдруг один прекрасный вечер мама читает мои сообщения с ним, и такое мне устраивает. вобщем я два дня плакалаи решила ему написать чтоб не писал мне больше. он долго не мог понять, а на следущий день он писал мне "ответь" я разозлилась и отправила его в чёрный список. и на следующий день захожу к нему на страничку а он ограничил мне доступ к своей странице... я стараюсь забыть его, но не получается. я хочу ему отомстить но велдь я его сама бросила(( я не знаю почему  у меня так выходит((( и пацан который  мне нравился уже не нравиться(

Помогоите  пожалуйста) заранее спасибо

86 09-04-2012 23:17:48

Дианочка, а что у вас такого было в сообщениях, если мама пришла в ужас? Он предлагал вам немедленно же приехать к нему и вступить в интимную связь? Если да, то нет ничего удивительного, что она за вас испугалась. Если же ваша переписка была вполне невинной, то для начала надо поговорить с мамой и объяснить, что этот парень просто интересен вам как человек и при общении с ним вы всегда будете держать голову на плечах.
А мстить этому парню вам не за что. Вы же сами резко прекратили общение, вполне понятно, что он обиделся на вас. Поэтому достаточно просто создать новый аккаунт в контакте и написать парню с него. По крайней мере, вы избавите себя от мыслей "А вот если бы я не добавила его в ЧС...", "А если бы он не запретил доступ..." и т.д.
Однако, скорее всего, уже через некоторое время общение с ним будет вам неинтересно. Уж слишком быстро вы решили добавить его в черный список.

87 11-04-2012 00:24:53

Здравствуйте. Мне 16. Меня зовут Аня. Помогите пожалуйста. 2 года назад я познакомилась с парнем из моей школы из параллельного класса, я его добивалась год, ровно месяц мы были вместе, за этот год я пережила очень много всего, у него было 2 девушки, одна из них со мной хорошо общалась, да и сейчас я не держу на неё зла. Вообщем потом его друг познакомил его с его девушкой (мы тогда ещё встречались) и она ему чем-то понравилось. Она безумно толстая, страшная и её извиняюсь за выражение перетрахал весь район. Он меня из-за неё бросил. У меня было 2 нервных срыва, сейчас я более мение прошла от прошлого лета, с это девушкой я общаюсь, она очень хочет чтоб мы были вместе, но он любит её. Как мне быть? Я его безумно люблю 2 года. Я хочу от него ребенка...:( что мне делать? Как поступить? Мы общались с ним несколько дней, потом он по непонятной мне причине назвал меня пиздаболкой и кинул в чс. Посоветуйте, как быть?

88 11-04-2012 16:12:49

Аннушка, этот парень очень непостоянный тип, который не способен поддерживать отношения с одной девушкой больше месяца. Вряд ли стоит так переживать из-за него. Конечно, для вас он первая любовь и вы не сможете быстро его забыть. Но нужно смириться с тем, что он не сделает вас счастливой.

89 12-04-2012 00:03:25

Ну а могу ли я как-нибудь попытаться его вернуть? Он не первая любовь, 3 но он просто отставил меня безоружной...мне без него плохо очень... ac

90 12-04-2012 12:51:11

Ну, если вы смогли добиться его, то и вернуть сможете: вы же знаете этого парня намного лучше меня. Но опять же неизвестно, как сложатся ваши отношения в дальнейшем: может быть, через неделю он уйдет к другой девушке, и вы опять будете думать о том, как его вернуть. Вы же сами видите, что этот человек очень непостоянный, поэтому будьте готовы "терять" и возвращать его снова и снова.