51 11-05-2014 08:34:54

А я не верю, что только одним каким-то средством можно намазаться, помассировать и все пройдет. Либо целлюлит еще только намекает на появление, либо  его вообще нет - тогда, наверное, средство поможет. Если же Ц. уже есть, то справиться с ним.... насколько я знаю, только шлифовка кожи может помочь + массаж + физические нагрузки + питание.

52 04-07-2014 16:46:18

Целлюлит, это прежде всего показатель нарушения правельного обмена веществ. А, это простыми физическими упражнениями исправиь довольно сложно. Здесь должен присутствовать целй комплекс правельного образа жизни. Я, вот например со вчерашнего дня съела на японскую диету. Почему именно японскую диету.... Потому что эта диета направлена на настрйку правельной работы нашего организма. То есть настраивается правельный обмен веществ. Что очень важно при борьбе с апельсиновой коркой. Плюс ко всему с утра набираю двух литровую бутылку воды и в течении дня ее выпиваю в обязательном порядке. И, физические упражнения не стали исключением в этом комплексе. Сейчас говорить о результатах слишком рано, так как сегодня только второй день, а вот через пару недель думаю, что все таки у меня что то получится.

53 10-09-2014 22:38:25

Ничем его не убрать если появился

54 24-11-2014 23:07:02 (24-11-2014 23:11:48 отредактировано )
Айла пишет:
Сергеевна пишет:

Я вот себе купила масло специальное, оно так и называется антицилюлитное. Состоит из масел лимона, грейпфрукта, апельсина. Продается в аптеке и стоит совсем не дорого 50 рублей пузырек. Вот его наносишь на проблемные участки и массажируешь. Очень нравится аромат, прямо такой бодрящий, а эффект зависит от ваших стараний.

А как часто надо им пользоваться? И скажите, жирный след долго остается?

Ну, наверное все таки долго! Вот я когда это писала, а все еще пользуюсь этим маслом, но не могу сказать, что все я избавилась от этой проблемы. у меня конечно его совсем не много и не так давно я и не задумывалась об этом, но вот в последние время увидела., что он стал как то больше проявляться. Поэтому и решила попробовать и начала с масла. нет жирный след не остается надолго, исчезает практически сразу. Мне тут еще посоветовали несколько капель проводного масла туда добавить. Проводное масло называется то, которое быстро и эффективно впитывается в слои кожи. Например масло макадамии отлично впитывается и является прекрасным проводником для других активных масел. Еще могу посоветовать Гарниер. Там у них появился такой скраб специлаьный от целлюлита и обязательно купить спрей масло на цитрусе для той же проблемы. насчет масла точно могу сказать, что впитывается быстро, не оставляет следов не на одежде, не на постели. Запах классный такой. Я сейчас пользуюсь из этой же серии, но у меня , что масло, что скраб с арганой. Там вообще запах обалденный. Причем, когда нюхаешь его так во флаконе, это одно, а на теле, как будто расскрывается. Вообщем после принятия душа я просто благоухаю)))

Вообщем делюсь с вами со всеми таким эффектным упражнением, которое плюсом ко всем нашим обвертыванием, мазаниям и массажем идет, как дополнительное средство в борьбе с целюлитом!!! Обязательно на полу (без ковров) в тонких лосинах, штанах, ли вообще с голыми ножками, садимся на пол и вытягиваем ноги, сжимаем их вместе и поехали передвигаться по всей территории. Чем больше и дальше, тем лучше. Ну, а если территория не позволяет так путешествовать, то можно то вперед подвигаться таким образом, то обратно. Я пробовала и мне нравиться. Правда сначала представила себя со стороны и если еще кто нибудь из домашних увидит.... вот смеху то у меня было.... похоже на ситуацию с собачкой у которой глисты и она по полу на жопе ездит.... вот так и я... а, что делать от целюлита то надо избавляться))))

55 25-11-2014 14:47:36
Сергеевна пишет:

Обязательно на полу (без ковров) в тонких лосинах, штанах, ли вообще с голыми ножками, садимся на пол и вытягиваем ноги, сжимаем их вместе и поехали передвигаться по всей территории. Чем больше и дальше, тем лучше. Ну, а если территория не позволяет так путешествовать, то можно то вперед подвигаться таким образом, то обратно. Я пробовала и мне нравиться.

Жаль, у меня холодные полы не позволяют делать это упражнение. Пол настолько холодный, что лишний раз без тапок боишься по нему пройти, чтобы ничего не застудить, так что у меня такое упражнение делать не получится  ak Если только ватные штаны предварительно надеть, но ведь тогда и пользы будет меньше bm

56 30-11-2014 21:25:02
FlaShka пишет:
Сергеевна пишет:

Обязательно на полу (без ковров) в тонких лосинах, штанах, ли вообще с голыми ножками, садимся на пол и вытягиваем ноги, сжимаем их вместе и поехали передвигаться по всей территории. Чем больше и дальше, тем лучше. Ну, а если территория не позволяет так путешествовать, то можно то вперед подвигаться таким образом, то обратно. Я пробовала и мне нравиться.

Жаль, у меня холодные полы не позволяют делать это упражнение. Пол настолько холодный, что лишний раз без тапок боишься по нему пройти, чтобы ничего не застудить, так что у меня такое упражнение делать не получится  ak Если только ватные штаны предварительно надеть, но ведь тогда и пользы будет меньше bm

Нда, тогда действительно проблема. Ватные штаны тут не помогут)))) Надо, что бы ну максимум лосины какие то теплые. Значит пока вам такое упражнение не подходит! По холодному полу не стоит так делать, а то вместо пользы можно такой вред нанести и не дай Бог чего нибудь застудить по женской части. Ну, тогда может просто попробовать массажные рукавички, которые продаются в магазинах и соль обогащенную маслом апельсина. Я вот ут вычитала, что идеальный скраб в борьбе с целлюлитом, эт простая повареная соль крупная с добавлением масла апельсина. Берем пропитываем и втираем. Только смывать надо хорошо, а то может пойти раздражение и потом нанести какой нибудь крем, или масло на кожу успокаивающего действия, нежно помассировав проблемные месте.

57 01-12-2014 20:32:04

Сергеевна, я, признаться, когда читаю такие упражнения и различные массажи, у меня возникает ощущение стрельбы из рогатки по танку ab Все-таки подобными способами улучшить свою фигуру вряд ли получиться. Занятия и тренировка на велотренажере, приседания, махи ногами и другая физ. нагрузка - вот необходимые элементы борьбы с целлюлитом и лишним весом.
Единственная беда, что многим женщинам, не привыкшим к физкультуре, сложно заставить себя ежедневно заниматься. У меня, к примеру, есть и время, и место для занятий, в общем, ничего для занятий не препятствует. Кроме Интернета  ag

58 09-02-2015 02:26:21

Да,интернет такая штука,что зашел на минутку а завис на час или два)))
Я тоже считаю что без физических нагрузок мало что улучшится.

59 09-02-2015 14:28:15

Я ещё читала, что силовые хорошо убирают целлюлит. И массаж АЦ рекомендуют многие. Не знаю, может с целью рекламы салонов, но пишут, что реально хорошо подтягивается кожа

60 09-02-2015 16:24:36

ms.v.kuznetsova, про избавление от целлюлита при помощи массажа у нас есть очень хорошая тема на форуме Возможно ли избавиться от целлюлита при помощи массажа.