41 14-10-2013 18:49:26

Это хорошо, что Вы нашли для себя подходящее средство борьбы с целлюлитом. Хотя на бутылке написано, что это тонизирущий гель для ног, но он видимо и целлюлитом борется?

42 16-10-2013 19:37:37

От целлюлита очень хорошо помогает массаж.Профессиональный массаж в салоне , конечно дороговато, но очень эффективно.

43 17-10-2013 16:52:13

От целлюлита очень хорошо помогает массаж.Только лучше конечно в спец. центрах его делать,  профессионалом.Дороговато немного, но зато результат есть!!!

44 15-01-2014 03:17:14
m-trifonova пишет:

Это хорошо, что Вы нашли для себя подходящее средство борьбы с целлюлитом. Хотя на бутылке написано, что это тонизирующий гель для ног, но он видимо и целлюлитом борется?

Да в геле содержатся эфирные масла, они очень хорошо с целлюлитом борются и хлорофилл, помимо, конечно конского каштана и экстракта пиявки. А целлюлит появляется из за плохого венозного оттока и лимфы, попробуйте гель очень хороший. Ноги легкие и воздушные после геля.

45 15-01-2014 16:14:27

m-trifonova, просто Мариванна пришла на форум рекламировать Лошадиную силу. У нее все сообщения об этом, так что относитесь к сообщениям этого пользователя скептически.

46 16-01-2014 20:34:28

А зачем тратиться на крем,когда можно и из подручных средств обертывание сделть?например мед и корица или масло и красный перец...

47 21-02-2014 00:01:18 (21-02-2014 00:01:18 отредактировано )
FlaShka пишет:

m-trifonova, просто Мариванна пришла на форум рекламировать Лошадиную силу. У нее все сообщения об этом, так что относитесь к сообщениям этого пользователя скептически.

Если вы попробовали этот гель и даже просто нанесли на ноги без обертывания, вы поняли про что я говорю. Такую легкость и воздушность в ногах, я не испытывала никогда. Если будет интересно, я расскажу поподробнее об этом тонизирующим геле от фирмы Лошадиная сила. P.S. специально написала, чтобы было понятно, что это для людей)))

Вот тонизирующий гель Лошадиная сила, которым вылечила целлюлит, если так можно сказать.

48 26-03-2014 15:31:08

Знаете, на самом деле можно и дома добиться значительных результатов, но достаточно много времени это потребует, например горчично-медовые обертывания помогают, ежедневный массаж жесткой щеткой проблемных зон. Я когда в отпуске по уходу была сама все делала и меня все устраивало, правда эффект дольше достигается. А сейчас, как вышла на работу времени уже нет, да и хочется результат побыстрее. Так по вечерам  растираюсь   щеткой и наношу крем антицеллюлитный серии "До и После" м под пленочку  на часок и  иду заниматься  домашними делами, А ну и штаны  сверху потеплее. Крем  с кофеином и водорослями_ это  уже  очень полезно для гладкой кожи и  ещё какой-то комплекс  суперский липофирм, который на ура  справляется  с бугорками

49 28-03-2014 09:34:40

Я вот себе купила масло специальное, оно так и называется антицилюлитное. Состоит из масел лимона, грейпфрукта, апельсина. Продается в аптеке и стоит совсем не дорого 50 рублей пузырек. Вот его наносишь на проблемные участки и массажируешь. Очень нравится аромат, прямо такой бодрящий, а эффект зависит от ваших стараний.

50 28-04-2014 17:23:54
Сергеевна пишет:

Я вот себе купила масло специальное, оно так и называется антицилюлитное. Состоит из масел лимона, грейпфрукта, апельсина. Продается в аптеке и стоит совсем не дорого 50 рублей пузырек. Вот его наносишь на проблемные участки и массажируешь. Очень нравится аромат, прямо такой бодрящий, а эффект зависит от ваших стараний.

А как часто надо им пользоваться? И скажите, жирный след долго остается?