31 31-01-2013 15:34:11

Девочки  я никогда ничего не делала со своим целлюлитом, спортом занималась, но тут возраст наступил и поняла, что запускать нельзя открыла для себя 3D forming типа LPG-массажа, после трех процедур уже был значительный эффект, очень круто, безболезненно и эффект - кожа ровная, подтянутая. Радуюсь))) Мне вот здесь понравилось  в новой студии на Московском, студия "Бьютиника"

32 16-04-2013 07:36:47

вот хотьба пешком каждый день по часу примерно очень хороший результат дает

33 16-04-2013 23:51:30

nik_a_2002, а это вы на себе проверяли? Целлюлит реально уходит? Я почему сомневаюсь, так как многие женщины просто вынуждены перемещаться пешком, или посещая магазины, или добираясь куда-либо, но тем не менее, целлюлит никуда не девается. Ведь в таком случае целлюлита бы просто ни у кого из них не было бы.
Хотя, с другой стороны, многие перемещаются исключительно на автобусах, такси или своей машине...

34 23-04-2013 01:19:02
FlaShka пишет:

nik_a_2002, а это вы на себе проверяли? Целлюлит реально уходит? Я почему сомневаюсь, так как многие женщины просто вынуждены перемещаться пешком, или посещая магазины, или добираясь куда-либо, но тем не менее, целлюлит никуда не девается. Ведь в таком случае целлюлита бы просто ни у кого из них не было бы.
Хотя, с другой стороны, многие перемещаются исключительно на автобусах, такси или своей машине...

Целлюлит это подкожный жир скатавшийся в шарики от избытка подкожной жидкости...на моей практике ничем кроме антицеллюлитного массажа не убирается...хоть не пейте, хоть не ешьте, никуда он не денется и от сладкого не зависит...от сахара зависит только образование жира , его общее количество...а вот куда он " распределиться" при этом,это уже ни от чего не зависит...процедура очень жесткая ,болезненная и неприятная...выдерживают не все, а только упертые, или те кто очень любит себя и свое тело...помимо этого процедура довольно дорогая и доверив ее выпускникам курсов массажа можно просто выбросить деньги на ветер...тут необходимо знание анатомии, физиологии, всех биохимических процессов в организме и даже распорядок дня пациентки...специалисты  выполняющие антицеллюлитный массаж это как правило люди с медицинским образованием и стажем массажиста не меньше 10-15 лет...помимо этого этот массаж довольно опасен для женщин предрасположенных к варикозу... при этой болезни он противопоказан...
насчет всяких чудодейственных таблеток мазей и прочего барахла  -не ведитесь...ничего не помогает....спорт отчасти помогает , но только если вы делаете упор на проблемные зоны в зале , прорабатываете их долго, и помимо этого еще занимаетесь аэробикой и плаванием хотя бы по часу в день... тогда есть шанс минимизировать целлюлит... но на это надо тратить в залах и бассейнах как минимум 3-4 часа в день, сидеть на прилично жесткой диете  и еще во многом себе отказывать...вы к этому готовы имея работу , семью, детей и еще кучу дел и проблем? я думаю 95 процентов ответит что не готовы...так что совет потратьте деньги на хорошего массажиста  а не на таблетки или мази или другие "чудо"-препараты...если не готовы уделять время спорту и во всем себя ограничивать...ну а массажист + спорт в разумных пределах ,это вообще идеальное сочетание, тогда можно и не отказывать себе почти не в чем...

35 23-04-2013 15:34:51

augusto, спасибо! Очень полезная и интересная информация. У меня, правда, этого добра, к счастью, нет, но прочитать все равно было очень интересно.

36 23-04-2013 18:21:16
augusto пишет:

процедура очень жесткая ,болезненная и неприятная...выдерживают не все, а только упертые, или те кто очень любит себя и свое тело...

augusto, а в чем заключается эта процедура и почему она такая болезненная? Это пощипывания? Подкожный жир сжимается и распределяется пальцами?

37 25-04-2013 15:11:49
FlaShka пишет:

nik_a_2002, а это вы на себе проверяли? Целлюлит реально уходит? Я почему сомневаюсь, так как многие женщины просто вынуждены перемещаться пешком, или посещая магазины, или добираясь куда-либо, но тем не менее, целлюлит никуда не девается. Ведь в таком случае целлюлита бы просто ни у кого из них не было бы.
Хотя, с другой стороны, многие перемещаются исключительно на автобусах, такси или своей машине...

да скажу  что мне помогает, видимо у меня не такая запущенная стадия целлюлита, но эффект я вижу

38 04-05-2013 18:47:31
FlaShka пишет:
augusto пишет:

процедура очень жесткая ,болезненная и неприятная...выдерживают не все, а только упертые, или те кто очень любит себя и свое тело...

augusto, а в чем заключается эта процедура и почему она такая болезненная? Это пощипывания? Подкожный жир сжимается и распределяется пальцами?

Нет, не пощипывания, обычные массажные приемы ,но с силовым упором, иногда массажисты и вес собственного тела используют чтоб промять...я только общим массажем владею, поэтому точнее сказать не могу ...но утрированно, да основная задача размять застоявшийся подкожный жир и удалить из под кожи воду,тогда кожа разгладится и не будет так сильно заметно целлюлитных рубцов... но жир без вашей помощи из под кожи все равно никуда не денется...кстати многие подумают что если пить меньше то целлюлит им не грозит... это заблуждение... от количества потребляемой вами воды это не зависит, больше зависит от образа жизни...

39 17-08-2013 11:11:49

Я узнала, что слишком усердствовать с массажем не желательно.  Сильные втирания и надавливания довольно эффектно разбивают жировые клетки и виден результат массажа буквально через несколько сеансов массажа. Но при массаже повреждаются и сосуды, а  из-за этого  мы получаем то, что соединителmельная  ткань разрастается и снова получаем "апельсиновую корку" на проблемных местах.  Важно и лишнюю жидкость из организма вывести.
Я сейчас решила заняться собой, хочу вернуться к прежней фигуре. не скажу, что я поправилась после родов, но все же кое-что меня не устаивает. Сейчас скорректировала питание, у меня уже получается ходить в бассейн регулярно, дома делаю специальные упражнения. Использую кремы из специальной антицеллюлитной программы.
http://s020.radikal.ru/i719/1308/bc/870ace7f5fa1.jpg
Сначала наношу на проблемные места крем активатор, а на него антицеллюлитный крем-скульптор. На фото видно, что есть специальные массажные шарики, но я еще и массажером чуть пользуюсь. Кожа просто горит некоторое время, эффект вообще-то здоровский. Я вижу как резульата уже после двух недель  использования.

40 14-10-2013 04:46:28

Девочки, а я начала делать домашние обертывания с гелем Лошадиная сила, который продается в аптеке. Результат уже увидела через 2 недели. Я с целлюлитом всю жизнь мучаюсь. А здесь целлюлит ушел ровно в 2 раза - без преувеличения. Делается все так же. Намазываю гель снизу вверх до живота и живот тоже, обматываюсь пленкой и под одеяло минут 60-90.
Хочу сказать, что результат просто супер. И объемы ушли и кожа подтянулась. Главное, целлюлит исчезает. И все удовольствие за 400 рублей, хватает бутылки надолго.
Еще и ноги оздоравливает. Вены и сосудистые звездочки не побеспокоят.