11 09-02-2014 00:37:24

Не знаю, калории считать нуторно.А вот спорт- это да

Мама двух девочек
12 08-03-2014 15:41:41

Как говорят, как Новый год встретишь, так его и провидешь!!! А, что мы делаем в Новый Год ЕДИМ, ЕДИМ и еще раз ЕДИМ. Вот и весь оставшийся новый год будем есть и еще раз есть!!!!

13 10-03-2014 20:47:16

И хорошо, если еще только едим, Сергеевна, а то нередко весь Новый год скатывается в попойку с закуской из тазика салата. А на следующее утро - опухшее лицо, похмельный синдром и тошнота. Жаль, что далеко не все люди представляют себе праздник без обжираловки и алкоголя. А ведь это сказывается не только на внешнем виде, но и на здоровье в целом.

14 16-04-2014 18:01:08
FlaShka пишет:

И хорошо, если еще только едим, Сергеевна, а то нередко весь Новый год скатывается в попойку с закуской из тазика салата. А на следующее утро - опухшее лицо, похмельный синдром и тошнота. Жаль, что далеко не все люди представляют себе праздник без обжираловки и алкоголя. А ведь это сказывается не только на внешнем виде, но и на здоровье в целом.

Согласна, это уж точно))) Я вот ни как одно понять не могу зачем люди тратят столько денег на какие то препараты, которые якобы помогают похудеть. на нереальные крема, которые то же типа помогают похудеть и многообещающие разные средства для похудения. Ведь самым эффективным способом есть и останется правильное питание, физические упражнения. Я вот только за этот способ похудения, а все остальное рано, или поздно сказывается самым неблагоприятным образом на чем то другом.

15 06-05-2014 02:12:23

Меньше кушать и зарядку делать по утрам, как минимум. Или же записаться на фитнесс. Пить больше жидкости

16 02-06-2014 21:11:05

Сергеевна, поддерживаю на 100%! Это ж только мы женщины так можем - сначала кушаем всё подряд, а потом ахаем и охаем, как же всё это убрать.  Я вот после беременности сильно набрала, сбросила пока только половину от желаемого. И лето так быстро наступило( В августе планируем поездку на море, так что у меня есть ещё пара месяцев.

17 03-06-2014 19:30:09

так 2 месяца- это много! 5-6 кило можно скинуть, если очень постараться. только голоданием не занимайтесь, а то у меня так подруга в больницу попала. здоровье - превыше всего.

18 03-06-2014 21:56:10

Я сейчас тоже пытаюсь 5-6 кг сбросить. В свободное время делаю различные упражнения для ягодиц и бедер, а чтобы не скучно было, ставлю на ПК какой-нибудь фильм или сериал. После первого дня занятий ноги с непривычки болели, даже ходить было больно  ac  В июне собираюсь заниматься еще на велотренажере.

19 04-06-2014 15:50:45

Нет, таким фанатизмом я не занимаюсь. Да мне тут осталось живот и бока убрать. Самое сложное для меня. Я на фитнес хожу, стараюсь ещё бегать по утрам. Вес уходит, но не так быстро, как хотелось бы...

20 04-06-2014 21:24:07

Так я вроде бы тоже без фанатизма: я же не каждый день упражнения делаю. Бегать сейчас, мне кажется, будет затруднительно при такой жаре (хотя это, наверное, я так свою лень оправдываю ab ).