21 05-06-2014 21:19:29

понимаю) я, когда активно тренируюсь, то пью ещё в добавок капсулы специальные от рационики. мне тренер посоветовала. это не лекарство, просто они ускоряют обмен веществ, энергии больше. соответственно я могла больше сделать на треше и  быстрее худела.

22 05-06-2014 21:26:49

katya.sidelnikova.84, а на сколько вы хотите похудеть, если даже капсулы пьете?

23 04-07-2014 17:06:29 (04-07-2014 17:06:29 отредактировано )
katya.sidelnikova.84 пишет:

понимаю) я, когда активно тренируюсь, то пью ещё в добавок капсулы специальные от рационики. мне тренер посоветовала. это не лекарство, просто они ускоряют обмен веществ, энергии больше. соответственно я могла больше сделать на треше и  быстрее худела.

А, может со мной на диету японскую????

FlaShka пишет:

katya.sidelnikova.84, а на сколько вы хотите похудеть, если даже капсулы пьете?

Привет))) Я тут тему создала про японскую диету)))  Мне бы ваше мнение хотелось бы очень узнать!!! А, может и вы захотите присоединиться ко мне))) Я прямо загорелась ей))) Сегодня второй день и пока мне все нравится))) Вообщем заходите я вас жду, вашего мнения)))) aa  ax

24 08-10-2014 18:18:56

Мне понравилась диета Дюкана. Легко и непринужденно худеется. Правда у меня была проблема небольшая. Я с раоты поздно приходила и можно сказать сметала с полок холодильника все, что видела съестное.

25 09-10-2014 02:37:36
Ксандра пишет:

Правда у меня была проблема небольшая. Я с раоты поздно приходила и можно сказать сметала с полок холодильника все, что видела съестное.

У меня такая же ерунда: с утра встаю, есть не хочется совершенно, начинаю или залипать перед компьютером или какие-то домашние дела делать. А ночью перед сном постоянно хочется съесть то пироженку, то кусок ветчины.

26 12-01-2015 12:21:01
FlaShka пишет:

У меня такая же ерунда: с утра встаю, есть не хочется совершенно, начинаю или залипать перед компьютером или какие-то домашние дела делать. А ночью перед сном постоянно хочется съесть то пироженку, то кусок ветчины.

Пироженка или кусок ветчины-это еще нормально. А когда начинают готовить себе чай с тремя бутерами с маслом, сыром, ветчиной, и потом все это еще заедать шоколадными конфетами- вот это уже жесть. Это у меня такое было часто.

27 10-02-2015 22:12:14

имхо самый эффективный способ - это правильное питание + спорт. ничего лучше ещё не придумали

28 08-04-2015 16:43:28
ms.v.kuznetsova пишет:

имхо самый эффективный способ - это правильное питание + спорт. ничего лучше ещё не придумали

Я тоже так считала, пока была молодая и думала, что мне все по плечу. Но вот после 30 как-то организм перестал меня слушаться и сейчас похудеть-это проблема. Вот начала пить . Надеюсь, что он поможет добиться цели. За месяц есть уже неплохие результаты.

29 02-11-2016 14:13:57

пп+фитнес +re-code, это бад для женского организма, лишнюю воду выводить, гормоны восстанавливает

30 26-01-2018 22:48:00

Тоже всегда боролась с лишним весом, но всегда неудачно, вот кстати недавно посоветовали пойти в клинику доктор Боголюбов в липецке, очень большие надежды были у меня в начале, но чем долше я была на этих курсах, тем больше это все было похоже на простое выкачивание денег с клиентов, многие с кем я общалась там говорили что они здесь уже не в первый раз, в основном рассказывали что срывались после нескольких месяцев ограничений, за обещанный индивидуальный подход тоже нужно было дополнительно доплачивать, в общем решила опять сама дома пробовать худеть