1 15-08-2011 03:03:39

Просто хочу рассказать свою историю. Может, она кому-то поможет...
Когда мне было 17 лет, за мной начал ухаживать парень на 4 года старше.
Это было очень красиво.
Но он мог пропасть на месяц, и ни ответа, ни привета...
Он был очень настойчив, а у меня вообще не было опыта общения с парнями.
За три месяца таких странных отношений он "раскрутил" меня на секс.
Я поддалась, потому что верила.
Боль была жуткой. Он совсем не заботился о моих чувствах.
Только удовлетворял свою потребность.
Я и кричала, и кусалась, и просила его хоть немного остановится, не спешить - но он меня просто не слушал...
В тот вечер он 2 раза овладел мной, не обращая внимания на то, что мне было очень больно.
а после этого вообще сказал - "можешь теперь хвастаться перед подружками, ты прокачана!"
Я проревела целую неделю, было так обидно и противно...
А потом попыталась простить.
Мне не было с кем посоветоваться, и я подумала, что его поведение - нормальное. тем более, что я его не просто любила, а боготворила... у нас потом было ещё пару встреч, и тогда я поняла одно - ему от меня нужен только секс. Я была так ослеплена, что позволяла ему все, лишь бы он был со мной...
А ещё через месяц на одной вечеринке он познакомил меня со своей невестой...
тогда я все поняла, и больше мы не виделись.
Прошло 6 лет, я замкнулась в себе.
У меня никого нету. Сейчас есть слабая попытка завязать отношения, но увы...
Пыталась строить отношения с другими парнями - но не смогла.
Слишком большой отпечаток от первой любви...

Девочки, не спешите с постелью!
Если любит - будет ждать столько, сколько вы захотите!
если сразу тянет в постель,и делает вас виновной в её отсутствии - то он даже и не уважает вас!
Берегите себя.

2 22-08-2011 02:07:17

Да уж я думаю ты не одна такая. Такие истории к сожалению не редкость в наше время. Просто девушки в таком возрасте очень эмоциональны, и когда они влюбляются, то думают что это на всю жизнь. По себе знаю. Я в каждые отношения с парнями вкладывала всю свою душу, думала, сто вот наконец это ОН, но увы все они кончались очень быстро, или совсем не начинались. Просто дёвченки думают что парню, которого она любит нужен секс, и она должна ему это дать. Но увы..... когда любовь взаимна он будет ждать ровно столько, сколько будет нужно. А сли же чувств с его стороны нет, то он убежит только добившись своего. как говорится нельзя удержать человека днем при помощи того, что было ночью.
А  в твоей жизни, я уверена, будет человек который полюбит тебя, и которого полюбышь ты, тот кому ты сможешь доверится и рассказать всё как было. А он поможет тебя забыть ту историю которая с тобой произошла и вы будете счастливы ab.  Главное не отчаивайся! Всё хорошее впереди ab