1 05-08-2011 15:41:49

Я смотрю, у нас в последнее время появляется множество спамеров, которые рекламируют какой-то сайт, а если их сообщение удаляется, заходят снова и вновь начинают рекламировать. Так вот, я сообщаю, что все сообщения, содержащие рекламу какого-либо ресурса, сервиса или офлайн-предприятия, будут удаляться с возможным баном пользователя.

Реклама на форуме возможна только после договоренности со мной (обращаться в личку или в эту тему на форуме).

В случае злостного нарушения и постоянного постинга сообщений с указанием названия вашего сайта или какого-либо сервиса, его название будет занесено в блок-лист, после чего на форуме будет невозможно его упоминание.

Надеюсь на ваше понимание

2 29-08-2011 18:18:50

Добрый день.
Я представляю компанию "Нокс Он-лайн", мы:

Издаем женский журнал Клео
Управляем городом красоты Клеос
Плодим и размножаем женский трафик в Гнезде

Нам интересно сотрудничество с Вами для продвижения проекта "Бьюти-клуб", это бонусная программа повышения лояльности организаций сферы красоты, созданная для женщин Москвы. Целью является привлечь женщин с Вашего сайта к Бьюти-картам, т.е. обеспечить переходы.

Если Вас интересует увеличение посещаемости Вашего сайта, то жду от Вас скорейшего ответа.

Мы рады взаимовыгодному сотрудничеству с Вами!

3 29-08-2011 18:23:51

Здравствуйте, Дарья. Сообщите, пожалуйста, способы связи с вами

4 17-10-2011 17:40:12

Здравствуйте, не найдя на сайте "обратную связь" решил написать тут.
Предлагаю создать форум «Онлайн-тренинги», где на данном форуме будут темы различных тренингов, каждую тему ведет отдельный специалист в данной теме:
- По психологии – психолог;
- По IT технологиям – специалист в данной теме (предлагаю свою кандидатуру).
- И т.д.
Пользователи будут задавать интересующие вопросы по данной теме форума, а специалист консультировать, плюс разные статьи на данные темы по часто задаваемым вопросам.

+ сайта:
Улучшение и расширение уровня сервиса;
Увеличение посещаемости сайта.

Так же пользователи могут получить платные услуги, например:
Вид  связи: почта, ICQ, Skype, по телефону.
Услуги: Удаленная установка и настройка различного ПО, так же удаленная чистка компьютера и другие операции которые можно сделать удаленно. Создание индивидуальных видео-уроков. Помощь в использовании различного ПО, в том числе и специализированного (не все хотят читать документацию и разбираться, любят что бы объяснили на пальцах – особенно женщины). Другие вопросы, связанные с IT.
Для женской аудитории эта тема думаю, будет актуальна.

Тема довольно таки интересная, и выгодная для всех сторон, этакий симбиоз.

5 18-10-2011 15:03:02

Overtak, тема интересная. Давайте обсудим через систему личных сообщений. Для доступа к ней нужно пройти регистрацию на форуме - http://virgoclub.ru/forum/register.html

6 11-12-2011 15:30:38

Здравствуйте. Не нашла как с вами связаться, поэтому тоже пишу тут) Я хочу узнать подробнее как с вами можно связаться для обсуждения возможности рекламировать у вас свой блог. Я лайф-коуч, специализируюсь на развитии женственности и сексуальности, провожу скайп-консультации, бесплатные и платные вебинары, платные и бесплатные онлайн - тренинги, пишу книги, уже в середине декабря выйдет первый номер моего онлайн - журнала . Хочу предложить на вашем форуме разместить тему, где я могла бы давать консультации вашим посетительницам безвозмездно))) Дарить свои книги и аудиокасты, записи прошедших вебинаров и тренингов)))) У меня блог молодой, но я веду деятельность в интернете около 10 месяцев). Очень жду вашего ответа, если возможно на почту))) Я думаю мы можем быть друг другу полезны! Спасибо.

7 12-12-2011 03:49:18

Мария Риш, ответила в личку

8 16-01-2012 18:15:15

Наша креативная компания проводит PR-акцию в сети интернет и "оффлайне", для крупной косметической компании. Акция стартует 10-ого февраля и продлится до 10-ого марта. Интересуют самые кликабельные и видные баннерные места. (банер будет предоставлен нами) Или возможно вы можете предложить что-то другое?.

Срок размещения месяц. Какие можете "вкусные" места предоставить и какие цены на эти места?

Примерная посещаемость вашего проекта мне известна, но будет прекрасно, если вы детализируете посещаемость и кол-во просмотров за месяц, а также охват аудитории, какие области вас посещают больше? (геотаргетинг).   

Жду контактного телефона и ответа на вопросы.

Роман.

9 16-01-2012 20:12:14

Ответила в личку

10 23-04-2012 14:36:29

Добрый день!
Я бы хотела обсудить возможное сотрудничество.
Как с Вами можно связаться.
Мне можно писать любым удобным способом:
Почта: grushko(гав)adlabs(точка)ru
skype: aa.grushko
ICQ: 6988168
Буду ждать, спасибо!