1 03-08-2011 16:30:26

Позавчера познакомилась с парнем, а вчера он пригласил меня на дачу. Обычно я себе такого не позволяю, но он мне очень понравился и мы поехали. Там у нас всё случилось, но мы не предохранялись. Он не спрашивал, а я не настояла. Теперь так жалею об этом! А вдруг я забеременела?! Подскажите, как мне быть, чтобы не забеременеть? Или уже поздно что-то предпринимать?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
2 03-08-2011 17:41:31

пропиши-средства экстренной контрацепции,у тебя еще есть время.есть таблетки ,которые можно принимать после незащищенного полового акта,в течении трех суток,чем раньше,тем лучше..

3 03-08-2011 20:08:52

Да, таблетку Эскапела выпить надо срочно. У меня бывает такое. когда я дни просчитаюсь, его приму и беременности нет. Только его часто нельзя, он гормональный, это препарат экстренной контрацепции. Ну и в следующий раз носи презервативы в сумочке. Мужчинам-то оно как-то не до этого, а детей нам растить потом

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
4 03-08-2011 20:18:03

Спасибо, девочки, за помощи и поддержку. Надо, конечно, в дальнейшем думать.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
5 05-02-2013 14:55:01

У, меня то же такое было один раз. Мы поехали и купили таблетку Эскапела. Вроде все обошлось. А, так в следующий раз надо быть осторожней и более предусмотрительней. Ведь действительно, у них потом мало каких проблем будет, а вот нежелательная беременность, это всегда страшно.

6 05-02-2013 19:32:53

Странные вы все-таки, дамы bl Как одна бросились советовать Эскапел... А ведь от этой таблетки потом можно столько проблем получить... Мне знакомая гинеколог говорила, что тоже как-то раз ей выпить Эскапел пришлось. После этого два года восстанавливала цикл. Также она заметила, что даже после аборта на раннем сроке она восстановилась бы быстрее. К тому же, еще неизвестно, в какой день был этот половой акт: если вероятность зачатия невелика, то лучше было б обойтись безо всяких таблеток.
Про то, что презерватив предохраняет не только от беременности, но и от различных заболеваний все тоже почему-то забывают  ac

Надеюсь, что у Svetra все закончилось хорошо (сообщение еще в 2008 году написано было).

7 28-12-2014 15:30:40

Два года подряд без предохранения любовью занимались, без последствий. Если мужчина способен контролировать процесс, ни капли внутрь не попадет. Доверие должно быть, а без доверия же и не в кайф

8 06-05-2015 00:51:40

Два года подряд без предохранения любовью занимались, без последствий.

Если оба здоровы, то это просто невозможно.

Если мужчина способен контролировать процесс, ни капли внутрь не попадет.

Так не спускать внутрь -- один из методов предохранения, ППА.
А если неспособен?

Доверие должно быть, а без доверия же и не в кайф

А думать в процессе над контролем -- это очень в кайф, ага.