1 26-07-2011 14:26:46

Всем привет) Это немножко необычная тема,но все таки хочу ее раскрыть. Итак,поехали) Дело в том,что как вы уже наверно догадались,я мужчина,которому очень хочется узнать женское мнение по поводу знакомства Вконтакте.
Так как же с вами правильно знакомиться? Когда пишешь по простому что-то нормальное,без всяких заморочек,что-то типа:"Привет,я случайно забрел на твою страничку,чтобы завязать с тобой разговор)" вы практически не реагируете. Когда копируешь шаблоны с пикап сайтов,это выглядит неестественно и вы это как то определяете. Если начнешь разговор:"Девушка,вы мне понравились,давайте с вами общаться?" вы не захотите иметь дело с таким слюнтяем и его поведение вам покажется неуверенным. Если же наоборот с вами по хамски:"Привет Лиза,классные сиськи ab " то посчитаете за придурка или за самоуверенного. Так где же найти эту золотую середину? Как правильно к вам подкатывать,чем можно удивить,заинтриговать,заинтересовать? Как сделать так,чтобы вы отвечали не однозначно "да","нет","привет","пока",а интересно вести беседу. Вы же тожы должны понимать,что мало у кого из парней развит поэтический талант и не каждый может сочинить супер-действенное сообщение. Дайте советы,какие-то шаблоны,примеры ну и просто отпишитесь. Хотелось бы знать ваше женское мнение)

2 26-07-2011 16:25:35

Привет ab

Мужчина пишет:

Если же наоборот с вами по хамски:"Привет Лиза,классные сиськи ab "

Однозначно одно: так начинать знакомиться точно не стоит ad

Прежде всего, нужно понять одно: сегодня порой людям сыпется столько сообщений от незнакомых людей (спам, реклама, идиоты, жалеющие приколоться), что выделить среди них адекватных людей не так просто. К тому же, порой девушки просто боятся отвечать, так как не хотят нарваться на придурка/маньяка и т.д. Поэтому, прежде всего, нужно привести в порядок свою страничку (к примеру, фото с пьянок могут напрочь лишить желания знакомиться, а вот, фото или изображения, - фотографии интересных мест, фото, сделанные лично вами, могут вполне заинтересовать.
Вы поймите, что 90% девушек, которым вы написали, все-таки зайдут на вашу страничку, так что это очень важно. И еще они обязательно изучат вашу страничку, прежде чем ответить вам

3 26-07-2011 16:30:05
Мужчина пишет:

Когда копируешь шаблоны с пикап сайтов,это выглядит неестественно и вы это как то определяете.

Девушка может, вообще, не интересоваться пикапом и не слышать про него, но неестественность обязательно оттолкнет. Поэтому она не захочет отвечать

Мужчина пишет:

Если начнешь разговор:"Девушка,вы мне понравились,давайте с вами общаться?" вы не захотите иметь дело с таким слюнтяем и его поведение вам покажется неуверенным

Скорее, наоборот, излишне уверенным. Для начала нужно общаться с девушкой как с приятельницей, а потом уже говорить о возможности встречи и дальнейших отношений. А конкретно в этом предложении, по-моему, излишнее желание доминировать, что ли...

4 26-07-2011 16:48:08

Вообще, по-моему, лучший вариант это что-то банальное "Привет. Можно с тобой познакомиться?" "Привет. Давай пообщаемся?" и т.д. Девушка итак понимает, что понравилась мужчине, если он хочет с ней познакомиться, поэтому уточнять, что "Ты мне понравилась" не нужно.

И самое главное: вы пишите, что девушки не отвечают вам, потому что вы пишите что-то не то, и вообще, на девушек очень сложно угодить, но в действительности, тут может быть масса иных причин: девушка онлайн, но не за компом; у девушки есть парень, она не хочет ни с кем знакомиться, а объяснять это лень; девушка просто не хочет ни с кем разговаривать; девушка готовится к экзамену и спрашивает у подруги ответы на билеты, а тут вы со своим предложением ab ; девушка сидит во флеш-игре; это и не девушка вовсе, а фейк - в общем, причин может быть множество.

Напоследок скажу, что бесит конкретно меня ag Ненавижу, когда через минуту после первого сообщения меня начинают упрекать в то, что я не ответила сразу же через пару секунд ("Писать разучилась?", "Мой вопрос показался тебе слишком трудным", "Не умеешь разговаривать?", "Клавиатура сломалась?" и даже "Ответь, пожалуйста") - это реально выводит. Неужели так сложно понять, что человек может находиться не за компом или просто сидеть на другой странице? ab

5 26-07-2011 16:48:47

Вроде бы полно ответила, может быть, кто-нибудь еще что-то напишет. Если хотите спросите еще что-нибудь - буду рада поделиться своими соображениями ab

6 27-07-2011 01:14:53

FlaShka,да ты тут походу самая активная,все сообщения от тебя одной) Начнем по порядку:
1)"Поэтому, прежде всего, нужно привести в порядок свою страничку (к примеру, фото с пьянок могут напрочь лишить желания знакомиться, а вот, фото или изображения, - фотографии интересных мест, фото, сделанные лично вами, могут вполне заинтересовать.
Вы поймите, что 90% девушек, которым вы написали, все-таки зайдут на вашу страничку, так что это очень важно. И еще они обязательно изучат вашу страничку, прежде чем ответить вам"
Поскольку речь зашла о моей страничке,предоставляю тебе шанс лично ее оценить. Только сначала скинь свой адрес Вконтакте.
2)"Скорее, наоборот, излишне уверенным. Для начала нужно общаться с девушкой как с приятельницей, а потом уже говорить о возможности встречи и дальнейших отношений. А конкретно в этом предложении, по-моему, излишнее желание доминировать, что ли..."
Успешный и уверенный в себе мужчина всегда пользуется вниманием среди противоположного пола,следовательно он доминирует.
3)"Вообще, по-моему, лучший вариант это что-то банальное "Привет. Можно с тобой познакомиться?" "Привет. Давай пообщаемся?" и т.д. Девушка итак понимает, что понравилась мужчине, если он хочет с ней познакомиться, поэтому уточнять, что "Ты мне понравилась" не нужно."
Такие обыденные,скучные и надоедливые фразы использует чуть-ли не каждый второй мужчина. И такие сообщения девушка,особенно если уж очень красивая,получает тоннами. Тут то уж точно не прокатит.
Пожалуй все. Кстати,интересная тема,буду рад обсудить ее с тобой в дальнейшем,так что не пропадай)

7 27-07-2011 01:19:14

P.S:Не знаю,почему поменялся мой логин,но если что "Мужчина" и Fr@me" это один и тот же человек,то бишь я)

8 27-07-2011 01:20:11

а фиг его знает, как с нами знакомицца  ag  меня вот зацепил парень, который просто написал "привет. пошли в кино  ag", после чего мы начали общацца так будто знакомы целую вечность.. но я думаю, здесь сыграло роль не то, что он ТАК написал, а просто потому что мы клево сошлись характерами ))

9 27-07-2011 01:38:08

Но ты же ответила ему, Рина-Марина, значит, сообщение заинтересовало  ad

10 27-07-2011 01:39:26
Fr@me пишет:

Успешный и уверенный в себе мужчина всегда пользуется вниманием среди противоположного пола,следовательно он доминирует.

Вы еще не успели познакомиться с девушкой, а уже пытаетесь доминировать над ней? Вряд ли это кому-то понравится  ab