1 08-07-2011 00:56:09

Девченки,всем привет. ab   У меня вот таккая проблема: Каждый раз  как я прихлжу с гулянки, моя мама спрашиват, где и с кем я была. Когда я отвечаю что была со своим М.Ч. (Ходила на озерно или просто ходила к нему и мы смотрели фильм) То она постоянно говорит что мы там сексом занмались! ac  Меня это просто выбешивает :mad:  ( Дело в том что я девушка,т.е. половых контактов не имела ab )  (   С Егором мы уже встречаемся год и 2 мес)
Девченки ПОМОГИТЕ, Как ей обьяснить что её не должно волновать моё физическое состояние.
Я и сама ей говорила что то типо этого :
1) Я еще маленькая для СЕКСА 
(хотя сама так далеко не считаю, я очень люблю его и он меня тоже любит, у меня уже крышу сносит, иногда кажеться что я его сама скоро изнасилую  ag )
2) По себе не судят ad
3) Предлогала  идти к генекологу (она согласилась, но мы так и не ходили)

P/S Тлько не читайте пожалуйста морали что она прова, я и сама знаю что в 17 лет секс это еще вроде как  рановато :/

2 09-07-2011 10:44:43

никак, наверное, не объясните.. мамы это мамы =) чего уж там 17.. у меня первый секс-контакт был в 19 и то, когда мама узнала у нее был шок  :/  an
вообще, я думаю, тут многое зависит от взаимоотношений с мамой - если уж они такие сложились, что она вам не верит, то вряд ли что-то изменится.. я так считаю :/

3 10-07-2011 14:55:08

У меня допустим первый сексуальный опыт был в 18 лет,т. е. уже почти год назад.Я пока не думаю,что мне надо говорить об этом маме,она скорей всего будет не рада этому. ad Я просто стараюсь вести грамотную половую жизнь.А с Мариной я согласна.Мамы всегда относятся к этому с опаской и не хотят,чтобы у нас были проблемы,связанные с этим.  ab

4 16-11-2011 17:48:09

А у твоей мамы во сколько секс был ? :/  Ты не спрашивала ? ag

5 22-11-2011 15:47:24

нет не спрашивала и не хочу спрашивать(это не тактично)

6 11-02-2012 14:47:40

приди домой и скажи СЕКС ЭТО НОРМАЛЬНО!!

7 21-02-2012 15:59:45

может и не потеме, но как сказать маме что я не девственница уже. Её постоянные морали о том что "тебе это не нужно", "Рано еще думать об этом", "все придет со временем" Меня это чесно говоря - угнетает. она считает что я должна до свадьбы быть чиста и не порочна. Она не куда не когда меня не отпусает , будь это даже пикник , поездка на дачу к друзьям. О начевке даже и речи не может быть. Устала от ее чересчур опеки над мною.