1 22-06-2011 17:12:48

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста разобраться. История такова: Мы с парнем начали встречаться,у нас были недомолвки,часты ссоры,но при всём при этом он относился ко мне хорошо. Смотрел на меня как на идеал девушки,как на свою мечту. Прошло время. Мы встречаемся уже 4 месяца,он любит меня,я люблю его,но что в отношениях стало не то. Он уже не так ко мне относится как раньше. Может сказать что нибудь хамское,вечно учит меня и ему всегда что то во мне не нравится. Раньше я была ему хорошим другом и понимала его с полуслова,но как стала ему девушкой,товсе дружеские отношения полетели куда подальшеПодскажите,как вернуть его прежнее отношение ко мне и стать ему таким же другом как и была. Заранее спасибо

2 22-06-2011 18:00:46

Катенок, проблема в том, что отношения с более близкими людьми мы всегда позволяем себе нечто большее, чем по отношению к друзьям и приятелям, с которыми мы общаемся не так часто. Когда вы стали встречаться, ваше общение стало намного более тесным, поэтому и возникли разнообразные недомолвки, желание исправить человека. Те недостатки, на которые можно смотреть сквозь пальцы, если девушка является просто другом, могут оказаться для парня совершенно неприемлемыми, когда она становится его девушкой. Точно такая же ситуация происходит и с девушками.
Банальный пример: большинство девушек весьма равнодушно относится к тому факту, что кто-то из ее однокурсников/коллег/знакомых курит слишком часто (если, конечно, он делает это не при ней). Но по отношению к парню она может предъявить требования (или мягко намекнуть) на необходимость избавления от этой привычки.
Дело в том, что, начиная встречаться с кем-то, мы считаем, что у нас появились какие-то права по отношению к этому человеку, поэтому и ведем себя по отношению к нему не так вежливо, как по отношению к другим людям. Поэтому нет ничего удивительного в том, что парень не ведет себя также, как и тогда, когда вы были его другом.
Просто прямо обсудите (без крика и ругани, спокойным тоном) с ним, что именно в его отношении к вам, вас не устраивает, и он изменит свою линию поведения, ведь скорее всего, переходя на хамство, он тоже пытается донести до вас какую-то мысль, хотя почему-то не способен сделать это вежливо. Если же и после серьезного разговора его поведение не изменится, вам нужно будет решить, принять его таким, какое оно есть, или расстаться с парнем

3 22-06-2011 19:26:25

Мне понятно почему он относится так ко мне. Но всё же я не понимаю как вернуть такие отношения,когда он рассказывал мне о своих чувствах,делился переживаниями. Он теперь ждёт что я догадаюсь сама,пойму о чём он думает. Хотя раньше(когда я была ему другом) он рассказывал мне о том,что он надумал,что его беспокоит,а сейчас нет. Я не понимаю почему вмсето того чтобы стать ближе,мы стали не понимать друг друга

4 22-06-2011 22:42:08

Катенок, вам нужно аккуратно поговорить об этом с парнем - только так вы сможете найти причину происходящего. Иные способы решения проблемы просто невозможны. Почему вы не хотите начать этот разговор?

5 27-06-2011 17:28:50

Я боюсь...

6 27-06-2011 19:29:19

Боитесь его потерять? Боитесь того, что он на вас наорет, начнет раздражаться или что? Чего вы боитесь?

7 29-07-2011 23:45:24

я боюсь что он меня просто не поймёт,что он опять уйдёт от разговора

8 30-07-2011 14:12:30
Катёнок) пишет:

я боюсь что он меня просто не поймёт,что он опять уйдёт от разговора

Если уходит от разговора, значит, действительно, между вами уже нет той искренности, которая была когда-то, но убегать от разговора - это не выход. Все равно или поздно придется обсудить то, что происходит между вами.
С другой стороны, не может быть такого, что между вами все нормально, но а вы что-то надумали и теперь мучаете парня?

9 03-03-2012 19:26:32

Здраствуйте, у меня такая проблема, я встречалась с парнем 3,5 года, мы расстались из-за частых ссор и недоверию к друг друга, прошло 4 месяца после расстования и мы снова решили быть вместе, но наши отношения уже не такие, как будто чувства остыли к друг другу,но это не так!

10 03-03-2012 23:36:04

Nastyusha., мне кажется, проблема в том, что вы еще испытываете некоторое смущение от того, что вы опять начинаете строить отношения заново. Подождите немного, и эта проблема уйдет сама собой  ab