1 15-06-2011 20:40:37 (15-06-2011 20:44:26 отредактировано Сергей Владимирович)

Лицо – своеобразная «визитная карточка» внешности человека.
как вы относитесь к тому,что молодой человек пользуется некоторыми корректирующими масками?)))

2 22-06-2011 09:48:22

Отлично отношусь, только на моей памяти косметикой для мужчин пользовались всего три человека: один из них гей, а другой мой виртуальный собеседник на знакомствах 9и может он вообще парил мне мозг и даже не моется). Последний третий - хороший ухоженный мальчик, всесторонне положительный, но их крайне мало. Так что мужчины, ухаживайте за собой нам это очень-преочень нравится!

3 21-07-2011 23:36:20

Даже не знаю - мужчина с косметической маской на лице меня как-то мало возбуждает. Крем после бритья - вполне достаточно, как на мой взгляд

4 27-07-2011 16:46:33

Я то ж люблю когда мужчины ухожины, особенно если он красивый и телом и лицом. И поддерживает свою красоту различными косметическими средствами. Своего мужа я долго приучала к кремам и маскам.Он сдался токо когда я ему сказала что вся косметика натуральная и его лицо не будет от них "консервироваться" ( это так вырожался) ). )))  Теперь сам  себе заказывает, ну и мне в придачу. Берём обычно здесь lotosmag.   Там представлены бренды натуральной косметики для женщин и мужчин.  ))) Попробуйте.

5 09-01-2013 23:59:00

Мой муж после бритья обязательно мажет лицо кремом Нивея! Ему нравится! Говорит, что прекрасно смягчает и никакого разражения нет.  ab

6 01-03-2013 16:19:07

Мой тоже после бриться мажется! Гелем Ирен Букур. После него раздражения нет
А то раньше по выходным не брился - я ругала. Он мол "у меня раздражение, ничего ты не понимаешь". Теперь гелем пользуется и бреется) все довольны)))

7 01-03-2013 22:30:35
Ninok пишет:

А то раньше по выходным не брился - я ругала. Он мол "у меня раздражение, ничего ты не понимаешь"

И совершенно напрасно ругались, кстати. Это очень обидно, когда любимый человек упрекает за какой-то недостаток, связанный со здоровьем (чувствительная кожа в данном случае). Ваш муж, может, хоть виду и не показывает, но наверняка, неприятно ему эта ругань. В конце концов, если уж щетина лично вам мешала, то можно было б просто попросить не прижиматься к вам щекой ad
Не сочтите за обиду, просто пытаюсь вам показать, как выглядит ситуация со стороны мужа.
В любом случае рада за вас, что проблема исчезла и что гель так помог ab

8 04-03-2013 21:30:36

А что собственно плохого если мужчина ухаживает за собой. Такое впечатление, что наши женские мордашки скроены из атласной кожи, а мужские из бумаги наждачной  ag  У мужчин тоже бываю проблемы разного рода: сухая, жирная, чувствительная кожа. То же сыпь угревая у ребят бывает.  Я только приветствую, что мой муж пользуется необходимой ему косметикой.

9 05-03-2013 00:43:58

Да, кстати, сейчас почему-то распространено убеждение о том, что если мужчина пользуется косметикой, то с ним что-то не так. А уж если кто-то увидит, что он гигиенической помадой воспользовался, то мужчины ему руку точно будут бояться подавать  ag А что поделаешь, если у него обветриваются губы?

10 07-03-2013 15:07:41

Вот именно, полностью согласна с Вами.
Я своему мужу купила набор косметики из мужской линии FOR MEN фаберликовской.  Знаете, он с удовольствием использует крем для рук, активный омолаживающий крем, пену для бритья, гель-крем увлажняющий, гель-скраб для душа, шампунь. Все сочетается по запаху, аромат приятный ( я ведь и для себя выбирала  ah ).