31 09-08-2011 01:34:21

Спасибо за советы,девченки ab
Но я очень очень сильно стестняюсь  ac

32 09-08-2011 01:40:56
FlaShka пишет:
Олeчкa пишет:

Да, и обниает и целует, Ему 25

Поговорите с ним прямо. Скорее всего, он стесняется не произвести на вас должного впечатления

Ему ведь 25! Я думаю ты должна проявить инициативу во время обнимашек, целовашек ab . Просто розстегни несколько пуговиц на его рубашке, думаю он поймет намек и может решится на действия ab

33 09-08-2011 02:48:11
даша пишет:

ВСЕ ПРОЩЕ ПРОСТОГО=)КОГДА ОБНИМАЕТЕСЬ,ПЛАВНО ПЕРЕХОДИТЕ К ЛАСКАМ :rolleyes: ПРОБУЙ ВОЗБУДИТЬ ЕГО....ЕСЛИ НЕ СИЛЬНО СТЕСНЯЕШСЯ ВОЗЬМИ ЕГО ЗА ЕГО ХОЗЯЙСТВО... :cool: ЕСЛИ НЕ ТУПОЙ ТО ДЕЛО ПОЙДЕТ.....ДА ВОТ ЕЩЕ ПОЦЕЛУЙ ЕГО В ШЕЮ С ЛЕВА....И ЕГО ЧЛЕН-НЕ ЗАБЫВАЙ..

Это тоже неплохой вариант, даже более надёжный. Только не для скромняжек. Зато действие 100%. Стоит попробовать!
Вот видишь вариантов - и для скромных и для нескромных. Но выбирать тебе, что ближе по душе.

34 06-09-2011 17:52:57
Олeчкa пишет:

Да, и обниает и целует, Ему 25

У меня была похожая ситуация. Мне было 16, ему 22. Встречались пол года...и никакого намека от него на секс..поцелуи,обнимания и все. Предложила ему зайти к себе (дома как раз никого  не было) Пока поднимались в лифте, я ему намекнула на массаж...ну типа очень устала, шейка болит..ну вот и все...выключили свет...я сняла майку...немного массажа на спине, я перевернулась к нему другой своей прекрасной стороной......дальше были его действия, я не сопротивлялась)))) Сейчас уже 3 года в браке и счастливые. Как-то раз вспомнили об этом,он сказал что напугать и потерять меня боялся)). Так что вперед!!!! будь смелее, тем более,что с его стороны уже были намеки.

35 07-09-2011 21:12:35

понимаете в чем дело,просто в свои 18 я умудрилась свою невиность сохранить, по сей день.
в свои руки инициативу я брать не хочу, да и стестняюсь

36 07-09-2011 22:15:15

Олечка, а вы, вообще, с ним о сексе разговариваете? Кстати, девственность в 18 лет - это не так уж и редко, что бы об этом не говорили

37 08-09-2011 08:22:43

Hет ac

38 08-09-2011 17:36:51

Ну, начните хоть разговаривать об этом. Он, вообще, знает, что вы девственница? Стесняетесь говорить так, общайтесь об этом через Интернет. Начните обсуждать, как вам нравится целоваться, например.
Предложите ему посмотреть вместе фильм и подсуньте мелодраму с откровенными сценами. Не сможет же он равнодушным остаться к этому?
И вообще, неужели вам ни разу не хотелось во время поцелуев как-то проявить свою нежность, прижаться к нему, погладить?

39 08-09-2011 21:01:25

Да, знает что девственица.
Фильмы тоже смотрели, не каких действий..
А сама же я говорю что дико стестняюсь...Сама на себя из за этого злюсь :mad:
А может он вообще инпотент или еще что то ac  ac  ac  :/

40 08-09-2011 22:46:18

Скорее всего, он боится своими действиями либо обидеть вас, либо причинить вам боль, тем более, если знает, что вы девственница. К тому же, и многие мужчины "боятся" секса с девственницами, так как это все-таки не похоже на обычный секс, который доставляет удовольствие партнерам.
Кстати, он сам-то у вас не девственник? Очень интересно, как у него получилось заняться с кем-то сексом, если он так медлителен в этом вопросе :/