11 15-06-2011 09:47:10

Флешка большое спасибо за савет))))будем тогда ждать)))

12 15-06-2011 21:21:04

девчонки,я так понимаю,что между вами и вашей второй половинкой уже довольно таки серьезные отношения,поэтому есть несколько вариантов заманить парня!целовать так,чтобы его свести с ума(но при этом не забудьте подготовить почву для того,чтобы ничто не помешало и присутствовала контрацепция) дайте волю своим рукам)отдайтесь всему своему желанию,он это почувствует(ток не играйте)делайте все откровенно)либо есть такой вариант,ударить прямо в лоб)ток опять же дайте ему понять,что все приготовлено и ничто не будет вам мешать)))да и воще я бы по этому поводу не заморачивался!!!он уже тебя хочет...заведи его и дай ему проявить свое мужское Я)))) и тогда ты получишь все)))

13 15-06-2011 23:18:26

Спасибо Сергей, вы очень помогли ab
Но что значит:
"не забудьте подготовить почву для того,чтобы ничто не помешало и присутствовала контрацепция"

14 16-06-2011 07:38:47

Олeчкa, это значит, что все нужно затевать тогда, когда вы точно уверены, что, например, родители ни придут в самый неподходящий момент, кроме того, можно отключить телефоны, а то по себе знаю, как жутко раздражают звонки, когда вы должны быть предоставлены только друг другу. С контрацепцией должно быть понятно и так. Вы сами должны позаботиться о наличие презервативов, а то как у меня было первый раз - я вся в предвкушении, почти горю, уже кончила от его пальчиков, томно выдыхаю "Я хочу тебя" и тут он отстраняется и говорит - "А у меня ничего для защиты нету"... фэйл  an  Ну что делать - побежал в ближайшую аптеку, а я в неглиже сидела его ждала. Сама понимаешь, как сильно такое  может сбить весь настрой. Просто я была постарше и уже давно этого хотела, а так бы может перетрусила и по его приходу пошла бы на попятную. Поэтому лучше обо всем позаботиться заранее, чтоб не было всяких проколов.

15 16-06-2011 15:47:21
Ванесса пишет:

и тут он отстраняется и говорит - "А у меня ничего для защиты нету"... фэйл  an

Хорошо еще, что не сказал "Не волнуйся - я успею вытащить" ab

16 16-06-2011 15:58:55 (16-06-2011 15:59:19 отредактировано Ванесса)
FlaShka пишет:

Хорошо еще, что не сказал "Не волнуйся - я успею вытащить" ab

Могло быть и такое, конечно  ag  Но только не с моим бывшим мужем. Он очень серьезно относился всегда к вопросу контрацепции (думаю и сейчас относится). Да и я бы на такое не согласилась тогда, т.к. мне хватало мозгов понимать, чем это может грозить ab

17 24-06-2011 01:31:47

А я своему парню взела да просто как бы в шутку написала "хочешь меня?" Он сразу же позвонил.
Переспросил ему ли это сообщение, я ему, мол "да-тебе" а он так разволновался, что даж забыл улиц на которую ем надо было ехать  ag
Так что лучше действительно подождать, пусть парень сам решиться, не стоит его торопить ab

18 24-06-2011 13:55:25
Катюха пишет:

Так что лучше действительно подождать, пусть парень сам решиться, не стоит его торопить ab

Мне кажется, основная проблема парня в том, что он боится разочаровать свою подругу  :/ К сексу-то он, скорее всего, уже давно готов  an

19 26-06-2011 08:31:01

Да ты права парни всё время готовы по моему... Но если есть симпатии к девушке то будет страх её разочеровать в пастели...

20 28-06-2011 02:49:50

А зачем намекать?))
Скажи ему прямо)))
Хочу тебя, преезжай))
если не драк , то думаю уже через мин 15 будит около твоей двери стоять, с букетом и вином))