1 28-05-2011 20:39:47

Девочки,я не знаю что мне делать!мне 22 года,мужу 31 у нас есть ребенок 1,5 года!Проблема в том что у нас нет секса,он есть но токо по моей инициативе, и то еще может отказать!говорит что ему это не нужно, да и мне тоже,т.к я не могу с ним кончить,хотя сама себя я могу довести!В сексе мне не хватае ласк,нежностей,эмоций,страсти.я все ему говорю,а ему пофиг!да и самое интересное что и в жизни он-сухарь!у нас нет ни чего общего(друзей,дел т.д)он сам по себе,мя самиОн находит на всё и всех время токо не на меня и дочь!я не знаю что мне делать,мне реально не хватает мужика во всех его проявлениях!Не морально,не физически не удовлетваренная женщина(ЕКСА МОЖЕТ НЕ БЫТЬ МЕСЯЦАМИ

2 29-05-2011 01:14:50

REGINA, вот, читаю и удивляюсь: как же вы замуж вышли за такого человека, с которым у вас "нет ничего общего", с которым вы не можете кончить и который ведет себя в сексе не так, как вам нравится? Наверное, когда-то он был другим человеком, поэтому вам надо самой подумать, с какого момента он стал другим, чтобы понять, почему это произошло

3 29-05-2011 19:38:09

у нас изначльно были очень запутанные отношения,я влюбилась по уши,а у него была другая,я по наначалу даже и не знала,потом он не мог выбрать,за 2 года  он уходил от меня к ней раз 5,и всеревно возращался,каждый раз думала что все!вот потом я забеременила и мы поженились,по начау вроди бы было норм,и то на людяха сейчас...(может это кризис,мы до свадьбы вместе не жили???а тут и ребенок сразу,да и фигура с 4лишними кг...его родственники говорят что всегда он был такой"сам о себе",но думали потом после рождения ребенка оттает,А НЕТ(((но я знаю он может быть нежным,но почему то не раскрывается((

4 29-05-2011 21:55:11

А вам не приходило в голову, что он вновь скучает по ней?

5 30-05-2011 13:11:53

REGINA, сделай вид что у тебя кто то есть кроме него!  Он завонуется начнёт уделять тебе больше внимание!!!!

6 03-06-2011 17:56:07

очередное доказательство что залет - не повод для женитьбы, особенно когда сомневаешься...

7 03-06-2011 19:25:06

REGINA

(ЕКСА МОЖЕТ НЕ БЫТЬ МЕСЯЦАМИ

хм.... это была одна из причин, по которой в свое время развелась я =) знаете, есть такие мужчины, которым это действительно не нужно =) ну то есть, может, и нужно, но ооооочень редко..
и вообще, ваша история похожа на мою, кроме того, что он ни от кого не уходил и решение жаниццо принималось без учета беременности..
кстати, вариант "что есть кто-то, кроме него" с такими, к сожалению, не прокатывает

8 03-06-2011 19:46:12

А мне почему-то, кажется, что тут другая ситуация: секс этому мужчине нужен, но - увы - не с автором темы. Буду рада ошибиться