1 25-04-2011 23:36:53

Кто пользовался антицеллюлитным бельём? Насколько реально то, что заявляет производитель? Есть от них эффект, или только держит форму когда надеваешь и всё? Объясните в чём принцип действия этих вещей?
Они также классифицируются и за рубежом, или это только для нашего рынка такое "маркетинговое" название?

2 26-04-2011 13:42:35

По-моему, уж слишком просто получается: надел белье - и похудел. Возможно, какой-то эффект от этого и есть, но только в совокупности с другими факторами, такими как упражнения и физические нагрузки. Просто ни разу не слышала, чтобы кто-то похудел подобным образом

3 27-04-2011 17:54:38

А я себе покупала шортики  Turbo CELL BodyLine Corsario. Рацион особо не меняла, нагрузки у меня были обычные - квартиру в них убирала и через месяц уже 2 килограмма ушло.  В них тепло и на сколько я поняла, они действуют по принципу минисауны. Но это вполне нормальные ощущения. По мне так это не только хорошее дополнение к диете, но и в принципе самостоятельный метод похудения. Правда не везде можно купить действительно антицеллюлитное белье. Я свои штанишки купила в Созвездии красоты

4 14-05-2011 15:04:12

Perchinka и сколько часов в день вы уборкой занимаетесь? ag
2 кг это не показатель. У меня два кг постоянно "гуляют" туда-сюда. Вот, если бы на 5кг, то это было бы другое дело. Но мне кажется, что без режима питания нельзя добиться результата. Если вы будете бегать в своих шортах, и при этом запихиваться шоколадом, то похудеть на вряд ли получится.

5 19-05-2011 14:43:27
Milanovna пишет:

Perchinka и сколько часов в день вы уборкой занимаетесь? ag
2 кг это не показатель. У меня два кг постоянно "гуляют" туда-сюда. Вот, если бы на 5кг, то это было бы другое дело. Но мне кажется, что без режима питания нельзя добиться результата. Если вы будете бегать в своих шортах, и при этом запихиваться шоколадом, то похудеть на вряд ли получится.

Если все время шоколад есть и в фастфуды бегать, то и упражнения не помогут. Естественно, надо какой-то режим разработать и отказаться от сладкого.

Perchinka пишет:

А я себе покупала шортики  Turbo CELL BodyLine Corsario. Рацион особо не меняла, нагрузки у меня были обычные - квартиру в них убирала и через месяц уже 2 килограмма ушло.  В них тепло и на сколько я поняла, они действуют по принципу минисауны. Но это вполне нормальные ощущения. По мне так это не только хорошее дополнение к диете, но и в принципе самостоятельный метод похудения. Правда не везде можно купить действительно антицеллюлитное белье. Я свои штанишки купила в Созвездии красоты

А как отличить действительно антицелюлитное от недействительно антицеллюлитного? Это вообще как? Материал что-ли подделывают? Да и вообще подделок везде хватает, по этому лучше покупать в проверенных местах и никогда не выбрасывать чеки

6 15-06-2011 20:22:55 (15-06-2011 20:26:00 отредактировано Сергей Владимирович)

поверьте мне, девчонки есть результаты от корректирующего белья,и очень классные!я работаю в такой фирме,где встречают по одежке)))так вот все наши дамы выглядят очень эффектно и ярко)однажды я неудачно пошутил насчет способа похудения одной из дам))ды так отхватил,что мало не показалось)девушка мне столько рассказала и даже показала,что я по сейчас держу язык за зубами,потому что реально моя шутка была совершенно не обоснована!!!
ну так к чему я веду)))во время нашей беседы она мне "рассказала" что носит корректирующее белье и результат действительно на лицо!вобщем я не удержался и после все узнал о белье)рассказываю
1)Оздоровительное белье ARDEMES является одним из видов корректирующего белья,которое позволяет вам свободно двигаться.Традиционно понимание женского белья можно выразить таким образом:
белье- это прилягание к телу и создание ощущения комфорта.Белье ARDEMES  улучшает настроение
2)создает желаемые формы формы с помощью оздоровительного белья ARDEMES  достигается не за счет утягивания,а за счет моделирования здорового и красивого тела.
3)Отличие между "утягиванием" и "моделированием" заключается в том,что красивое тело создается не с помощью зажимания,давления,связывания,затягивания,но с помощью научного контролирования фигуры корректирующим бельем. Во время использования оно прилегает к телу но не стягивает.происходит естественное моделирование фигуры,в результате женское тело приобретает красивый силуэт.
Материал: белье изготовлено из экологически чистого и безопасного текстильного материала,очень плотно прилегает к телу,но не стягивает.Белье хорошо пропускает возжух,мягкое на ощупь,обладает антибактериальными свойствами
кстате белье оказывает Лечебный эффект)
а именно:
1)заметно облегчает ломоту в поясничном,плечевом и шейном отделах
2)при вялости и упадке сил проявляет заметное улучшение состояния
3)помогает при бессонице
4)помогает в регулировании функций кишечника
5)помогает при нерегулярности месячных
6)обладает эффектом похудания
7)предотвращает гипоплазию молочных желез и увеличивает объем груди ab
в итоге моя мама сейчас носит такое белье и готова порхать)))а самое главное внимание мужчин резко увеличилось к маме)))) еслиможет еще возникнут вопросы расскажу по подробней)даже расскажу где приобрести данное белье)

кстате,что бы получить стопроцентный результат похудения рекомендую пояс для похудения в нагрузочку)))ним даже сам пользуюсь)могу и о нем рассказать,если кому-то интересно

7 09-12-2012 00:55:56

Я, себе купила штаники для похудения с антицеллюлитным эффектом. Вот кстати еще одна моя домашняя одежда. В них все дала по дому делаю. Мне нравится и удобно, и красиво и полезно! Ну, прямо уж такого эффекта, что надел и похудел нет, но чувствую себя комфорно. Правда пока ношу всего две недели, так что о результатах говорить еще рановато.

8 13-12-2012 12:56:56

Не верю я в похудение с помощью белья. Вот то, что они подтягивают и моделируют фигуру - это факт.

9 13-12-2012 13:04:54
Сергеевна пишет:

Я, себе купила штаники для похудения с антицеллюлитным эффектом. Вот кстати еще одна моя домашняя одежда. В них все дала по дому делаю. Мне нравится и удобно, и красиво и полезно! Ну, прямо уж такого эффекта, что надел и похудел нет, но чувствую себя комфорно. Правда пока ношу всего две недели, так что о результатах говорить еще рановато.

Я себе тоже заказала корректирующие шорты у фаберлик. Думаю они мне очень пригодятся после родов, когда надо будет подтянуть живот. Производитель обещает, что эти шорты воздействуют на 12 участков тела, корректируя и смягчая линии фигуры. Я так соскучилась по облегающим платьям, мечтаю одеть в праздничные дни. А приводить фигуру в порядок я буду с помощью зарядки, массажа и прочих процедур, так что только труд будет моим союзником в борьбе за стройную фигуру.

10 14-12-2012 00:52:00
m-trifonova пишет:

Не верю я в похудение с помощью белья. Вот то, что они подтягивают и моделируют фигуру - это факт.

Нет, конечно, вы правы, что нет такого, что надел белье для похудения и все стал стройным, без всяких усилий. Но, то, что с помощью все таки можно немножко подтянуть свои формы, это да. Вот у меня, они, как эффект сауны создают. Но, естественно, это только при какой то физической нагрузки. В них можно в тренажерный зал ходить. Правда на это у меня времени нет пока. Но, дома за домашней уборкой, ничуть не хуже получается!