1 11-04-2011 22:24:05

здравствуйте!)
можете ли вы дать совет по подбору обуви с выпускному платью?) в часности, цвета. всю голову сломала...)
шифоновое платье кремового цвета, почти даже белое. можно сказать, что цвета сливочного масла, но светлее (почти что белое, повторюсь). под грудью достаточно широкая (см 6-7) лента из атласа темно-коричневого цвета, с оттенком бордового немного...
какие же туфли нужно к такому наряду? (материал и цвет. особенно цвет - коричнеый или кремовый???) и клатч. к чему его подбирать? какого цвета?
надо учесть, что аксессуары хотелось бы коричневые (бижутерия то есть)

2 12-04-2011 08:32:57

Мне кажется, если основной цвет платья практически белый, то и туфли должны быть такого же цвета

3 12-04-2011 18:25:01

Я не буду ничего советовать, это надо на месте смотреть, примерять и оценивать... заочно говорить... не... видеть надо!

4 25-05-2011 00:17:55

я бы тоже в цвет платья подобрала туфельки

5 26-05-2011 11:24:31

Мне кажется что к этому платью нужны замшевые туфли, а с цветом подсказать не могу, нужно видеть платье...

6 16-09-2012 10:42:39

Да, трудно очень, что то сказать, когда наглядно не видишь. Я, вот например не совсем считаю, что белые туфли будут хорошо смотреться на фоне платья почти белого, почти кремового цвета. Раз там пояс, или лента есть широкая, коричневого цвета, то может попробовать туфли и клач того же цвета, а тем более у вас и бижутерия есть. Коричневое с белым, это тоже красиво.

7 16-09-2012 10:45:04

Думаю, что из за того, что платье не чисто белого цвета, то на фоне чисто белых туфлей оно будет казаться каким то грязным что ли. Не знаю мне не нравится, когда одевают белое платье и кремовые туфли, или наоборот.

8 19-09-2012 14:30:21

В этом году снова в моде комбинированные туфли, изобретенные в свое время Коко-Шанель. Это она нашла такой интересный выход, как зрительно уменьшить большой размер ее обуви, на светлых туфлях был контрастный черный носок. И вот эта модель снова актуальна. Так что теперь можно туфли подобрать в тон платья, а пояс в тон к котрастной вставке на обуви. Смотрела то что предлагают, есть очень интересные решения. И этой осенью в моде широкий. устойчивый каблук.

9 26-03-2013 15:03:26

Круто, нужно будет более детально почитать о таком образе, а как вы думаете, данный наряд подойдет для офиса?

10 27-03-2013 13:34:08
Malvin-Malvina пишет:

Круто, нужно будет более детально почитать о таком образе, а как вы думаете, данный наряд подойдет для офиса?

А почему бы и нет. Главное подобрать все со вкусом и получится очень хороший образ офисного работника  ab .