1 17-03-2011 00:58:14

Всем привет!!! Мне 32 года. Хочу начать работать. Не важно где. По профессии повар холодного цеха, большой опыт.

2 17-03-2011 02:38:01

Яна07, ну, так чего же вы? ab Разошлите свою резюме по ресторанам и столовым, где бы вам больше всего хотелось работать, и среди них обязательно найдется заведение, где будет необходимая вакансия ab

3 24-07-2011 14:04:58

Да, если вы хотите найти работу по своей специальности. то интернет Вам в помощь. Я вот после тридцати решила сменить профессию, надоело сидеть весь день за компьютером и разговаривать с цифрами:) Захотелось живого общения, захотелось движения. Тут как раз так совпало, что подруга принесла газету и там объявление, Инком набирает сотрудников в отдел ренды, опыт не обязателен. Я решила, что это как раз то, что мне нужно. Тут и живое общение и двигаться надо, чтобы заработать:)
Прошла обучение в процессе работы, и стала неплохо зарабатывать, сейчас вообще прекрасно получается, а с бухгалтерией все-таки снова встретилась, помогаю мужу

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!