61 21-06-2010 19:47:04

Юля, в этом случае найдите себе еще какие-нибудь занятия, пока парня нет рядом. Погуляйте с подругами, пообщайтесь с другими молодыми людьми, почитайте в конце концов или в Интернете посидите. Иначе совсем себя изведете дурными мыслями ab

62 21-06-2010 21:29:07

FlaShka, добрый вечер! =)

Заходила сегодня к ЕГО коллеге на работу, и так получилось что он тоже был там. Зашла уверенно, обратилась к его коллеге помочь мне выбрать книгу,оставила у них в подсобке вещи. Он сидел уткнувшись в комп, но тем не менее поздоровался первый,я ответила и пошла выбирать книгу. Пару раз чувствовала на себе его взгляд (несколько непривычная обстановка была,т.к раньше он искренне радовался когда я приходила и эт было видно)

Пообщалась немного с его коллегой. Потом вернулась взять вещи, он повернулся посмотрел и снова в комп. Тогда я у него спросила как он - ответил хорошо,решает тест по вождению. Пожелала ему удачи и ретировалась.

Не знаю что и думать..

63 22-06-2010 21:38:00

ac Здравствуйте,я встречалась с парнем 9 месяцев,но я ему изменила,и он простил был,а потом через некоторое время после того как проводил меня домой,пошёл гулять и поцеловался с девушкой об этом я узнала и попыталась у него узнать правда ли это,н сказал что да,и написал не хочу больше с тобой быть,и я разлюбил тебя после того как ты изменила,теперь мы не общаемся неделю,но я его люблю,и хочу вернуть,но теперь у него появилась девушка,я боюсь что он будет с ней всегда,помогите пожалуйста

64 23-06-2010 13:06:08

Блонди, по-видимому, обида, которую вы нанесли парню оказалась для него очень значительной, поэтому ему нужно время, чтобы это простить. Вполне вероятно, что он не испытывает чувств к этой девушке, а просто пытается скорее забыть вас, что опять же не исключает того, что со временем у них сложатся более серьезные отношения.
Выждите немного и попробуйте еще раз поговорить с парнем, скажите, что раскаиваетесь в своем поступке, что хотите быть только с ним. Быть может, искреннее раскаяние поможет избавить его от чувства обиды.

65 24-06-2010 01:36:22

я уже писала тут, что объявился парень,который внёс кошмар в мою жизнь когда-то...как-то страшно...особенно сейчас, когда одна (( На районе кроме Него знакомых ребят нет,к кому можно было бы обратиться за помощью в случае чего...Так хочется ему рассказать, почувствовать хоть чуточку то чувство безопасности,которое было когда был рядом((

как вы думаете,стоит ли это делать (учитывая последнюю встречу с ним)?

66 24-06-2010 22:30:13

Жасмин, если хотите использовать это как предлог для продолжения отношений, то возможно, это и сработает (парню может польстить то, что его выбрали на роль защитника). Однако это не означает, что он в любом случае сможет помочь вам, если возникнет опасная для вас ситуация. Поэтому лучше настраивайтесь на то, что эту проблему вам придется решать самой.

67 25-06-2010 01:55:18

то что за меня никто не решит проблему это понятно...Просто как-то спокойнее знать что в случае чего,можешь к кому-то обратиться...

и судя по последней встрече с Лёшей..возможно ещё есть шанс вернуть его интерес...Вот только не знаю пока что как,т.к он осторожничает очень сейчас.

скорее всего пока что мне лучше больше не мелькать какое-то время перед его глазами...Как вы считаете?

68 25-06-2010 03:45:43

Еще несколько месяцев назад не видела смысла жить без него,мне говорили что время все исправит,я конечно не верила,хотела только его и все!Говорила себе что сейчас вот увидит меня и у него вспыхнут чувства как раньше,но это самообман,если ушел,то значит были причины.Делала очень много для возврата ,начиная с смс такого содержания что люблю и заканчивая тем,что сама звонила и предлогала встречу,он соглашался,но дальше секса ничего не было.Честно,думала о нем почти каждую минуту,на работе,дома,в гостях,на улице.Начила много читать,просто разные статьи о жизни ,чьи то высказывания и пришла сама к тому,что это больная любовь уже ни к чему не приведет.Человек любящий,никогда не заставит страдать и если вы ищете причины того что он ушел потому что у него проблемы на работе,проблемы в другой семье,не может разобраться в себе,да какая бы причина не была,это все самообман!Просто подумайте о том что жизнь одна,она идет и не останавливается,а мы проживаем не свою собственную жизнь ,а их..ради чего ?задайте себе этот вопрос,ради чего вы хотите вернуть,почему не можете забыть.Вспомните что он сделал ради вас и что сделали вы ради ваших отношений!Вообщем я пришла после долгих страданий и слез к тому,что никто не достоин того чтобы мы страдали ,каждый должен жить ради себя и проживать свою жизнь!Тратить время на то чтобы вернуть ,это глупо.Вот я страдала пол года ,даже больше,и что?какой результат?НИКАКОГО!Поэтому дорогие девочки отпускайте своих любимых людей и живите дальше,обязательно придет в вашу жизнь что то новое и лучшее,но это не произойдет до тех пор,пока вы не отпустите!И поверьте,как только искренне вы отпустите,возможно он вернется,только вам уже не надо будет))))

69 26-06-2010 21:38:40

Жасмин, вот, вы уже и сами пришли выводу о том, как лучше поступить в вашей ситуации ab Возможно, парень просто боится того, что вы начнете ограничивать его свободу.

70 26-06-2010 21:42:26

Алена, спасибо за такой длинный и содержательный пост и за то, что поделились своими мыслями с нами.

От себя же добавлю, что если парень неожиданно заговорил о том, что, возможно, вам пора расстаться, или просто перестал звонить, то можно просто сказать себе:

Как хорошо, что мужчина осознал, что больше недостоин быть рядом со мной, и сам решил удалиться из моей жизни ab

Попробуйте, помогает! ab