41 09-06-2010 15:43:08

Жасмин, парень, видимо, считает, что вы хотите любыми путями "закадрить" его и готовы преследовать его с этой целью. Добавьте в общение больше живости и непринужденности. Можно, вообще, некоторое время специально избегать его. Да, и его коллегу тоже, чтоб у него, вообще, не было возможности узнать или услышать что-то о вас. При случайно встрече не напрягайтесь и не отворачивайтесь, наоборот, радостно поприветствуете его, но не более как друга. Можно, к примеру, сказать что-то вроде "Салют! Ну, как у тебя дела?" и не останавливаясь с ним идти дальше.

42 09-06-2010 16:13:02

дело в том что сейчас всё общение сошло на нет.

Он решил за двоих, что нужно прекратить общаться. Тут же у нас пропали темы для разговоров, тут же мы стали разные (хотя во время общения он говорил обратное и на самом деле у нас много общего).

Вообщем сейчас никакой связи с ним вообще нет. Если только на мобильный тел. ему писать-звонить, но стоит ли?!

С коллегой его общаемся по минимуму и о нём вообще разговоров не ведём. Встреч с ним больше не было.

Одним словом связаны руки....Есть идея написать ему письмо, попытаться так как-то наладить мосты

43 09-06-2010 17:14:52

Жасмин, парень стремится к тому, чтобы сократить общение. Вы же сами пишите, что ему неприятны "бесконечные звонки и смс", вряд ли письмо решит вашу проблему

44 09-06-2010 19:22:59

Он его не то что сократил, а вообще прекратил....

хочется снова его как-то заинтересовать, наладить общение. НО как это сделать - не знаю.

П.С письмо 1 раз я уже писала ему, пару лет назад. Но тогда получилось его передать самой. А тут скорее всего через кого-то.

Просто он лишил меня возможности высказаться при разрыве общения и сейчас это сделать я могу только через письмо

45 10-06-2010 19:11:23

Жасмин, если парень не хочет общаться, письмо не поможет. Если уж так хочется поговорить с ним, подстройте личную встречу

46 10-06-2010 23:45:10

очень смутно представляется как её можно подстроить, учитывая, что из общих знакомых - только его коллеги...
поэтому ничего другого, кроме письма не приходит в голову...=(

47 11-06-2010 09:49:40

Жасмин, уж какой-то сумбурный у Вас текст получился. Понимаю, что буквами очень трудно передать свои эмоции - не каждому дан такой талант. Но, по-моему, Вы кривите душой, когда пишите, что Вам нужно только дружеское общение с этим человеком!
-"Я как-то расслабилась и видимо слишком "зажала" его своими звонками,смс и частыми встречами" - скорее всего так и есть, "отпустите" человека, не давите. Пройдет время и все встанет на свои места - вы или будете продолжать нормально общаться или, все-таки, расстанентесь.

48 11-06-2010 10:58:58

Не расстраивайся. Как быть в этой ситуации подсказать тебе конечно сложно, придется самой решать эту сложную задачу. Могу рассказать про свой случай. Это было давно когда я еще в школе училась. Влюбилась в одного парня, но он всегда был в окружении девушек повзрослее меня (я младше него на три года), мои шансы были равны нулю. А когда одноклассницы и подруги начали подозревать, что я к нему не безразлична все только смеялись надо мной и он в том числе. Мне казалось, что это конец света, я рыдала по ночам, было очень обидно. Прошло несколько лет, он уехал учиться в другой город лишь иногда приезжал по выходным. Однажды чисто случайно мы встретились в одной компании все по парам разошлись по домам, а он решил проводить меня, так как нам было по пути. По дороге он начал меня обнимать, звать к себе в "гости", но я развернулась и ушла домой. После этого он делал еще несколько попыток проводить меня домой и тд., но я поняла что у меня не осталось к нему не каких чувств, и что он не такой замечательный как мне казалось раньше. И вообще сейчас не понимаю как я могла любить его с таким количеством недостатков. Потом я познакомилась с замечательным парнем, вышла за него замуж и у нас растет сыночек.
И у тебя все будет замечательно, он еще сам к тебе прибежит.

49 11-06-2010 11:09:55

Уважаемая Жасмин.
Прекрасно понимаю вашу ситуация , сама когда-то нечто подобное пережила. Вот только Ваш  хоть сообщил о том что ему поднадоело такое общение, мой просто стал игнорить)
Я девушка вспыльчивая, очень ручки чесались пойти с ним разобраться. Но я решила выждать некоторое время.
Начала видеть его с новыми девушками, мы совсем не общались.
А потом начали приходить смс-ки от него. Мы снова стали видеться, общаться. Что за этим последует я не знаю. Но человека к себе слишком близко не подпускаю. пусть остается другом( пока).
Попробуйте нечто подобное. Если ваш молодой человек злится от того что вы общаетесь с другим парнем это хороший знак, вы явно ему не безразличны.
Просто выждите немного, прибежит как миленький. Только держите его первое время на расстоянии.
Чтобы больше дорожил вами)) Удачи)

50 11-06-2010 12:55:36

да, я его безумно любила - первая любовь как никак. Да какая-то частичка той любви до сих пор живёт во мне. Поэтому видимо и сделала поспешный вывод о его отношении ко мне. Как оказалось потом - для него это только общение и никаких чувств ко мне нет.

Он не видит меня с другими парнями,потому что мы вообще не пересекаемся,живя в 1 районе! Пару раз приревновал к своему коллеге,когда я у него на работе была - Тот, при Лёше, спросил у меня совет,на какой фильм сходить ему в кино.

Сейчас он злится из-за моего общения с его коллегой-девушкой.

Связи никакой, поэтому я его не трогаю...

В прошлый раз он тоже ушёл по английски молча...в этот раз я  попросила,чтобы если что-то не понравится говорил сразу, он-то сказал....но снова лишил возможности исправить всё.

Спасибо большое за советы! Надеюсь всё наладится  у нас....хотя все друзья настраивают на обратное