1 01-02-2011 21:03:20

Вчера когда уезжала домойЮ мой сосед согласился подбросить на машине , а он был с другом . Этот сосед отсидел 20 лет в тюряге, а я разумеется такая наивная и согласилась . Ну и вообщим мы в дороге, заехали в ристоранчик покушали, ну и выпили, по дороге я заснула и просынаюсь от того, что громко играет музыка и некого нету в машине. Я вышла снее запищяла сигналка, а остановились мы в Чумацком шляхе . Вот нашы барыги встретели давно знакомого владелца и пошли бухать . Я их еле вызвонила и мы пошли в кабинку там они выпили и наш водитель тоже, вот мне  нада ехать домой, а они все пьяные и говорят, что они поедут чуть позже потомучто сейчяс кобра перекрывала все выходы и входы . Они допили бутылку водочки и какбы уже пошли навыход, а тут говорят кобра еще стоит и мы не поедем , наулеце холодно, что делать ? Владелец предложил в сауну и говорят без интива и мой сосед подтвердил, я поколебалась чесок и в результате пошла.  Вот мы в сауне, чяс было все ок, меня не трогали, парились как люди, а после того как они выпили бутылку водки , начели лесть. Вот етот директор лез, брал за грудь, а я не как говорю, что у мя есть муж, и  нечего  небудет, короче мне дали понять пока все троим не дам они меня непустять домой. дверь закрыли на ключь , я плакала, умоляла меня отпустить, а они сказали, что бы помалкивала и все меня трахали по 3 раза, я уже   когда меня трахали нечего нечувствовала, как бы была уже бревном . Ко мне звонили, а там связи нет и у мя батарея села и как то стидно было позвонить парню и такое  сказать , теперь я уж понимаю, что зря. Приехав домой меня родители ждали, а муж был на роботе, папа побил, я ему сказала , что была с девченками в клубе мне стыдно ему такое росказывать, а мужу сначяла наврала, что была на деньчику у брата, а потом сказала правду и то сказала, что они меня только хотели, лапали, а я вырвалась. О Боже как Вы знаете, как мне плохо, видеть каждый день эту рожу соседа, еще его  жена лежит у мя в болнице в моем отдылении где я роботая, что мне делать, как  быть, я постоянно плачю, у мя все болит я вся в синяках, штаны отежду порвали . Люди я незнаю, я боюсь потерять свого мужа и боюсь ему все росказывать , я же не какя то девушка легког поведения, чего они так со мной поступили ?

2 01-02-2011 23:59:34

Яночка, вам нечего себя винить за то, что они с вами так поступили. Это просто такой тип мужчин, которые считают женщин своими рабынями и уверены, что все они предназначены исключительно для удовлетворения их похоти - и им все равно, кто перед ними, - проститутка или обычная девушка. К счастью, далеко не все мужчины такие, но и такие гады встречаются. Они сами сказали вам, что никакого интима не будет, однако, как выяснилось, это было только способом вас заманить. Я бы не стала рассказывать про этот случай мужу, так как еще неизвестно, как он отреагирует на это, и ваши отношения могут стать более холодными. Пусть уж лучше остается в счастливом неведении. Понимаю, что вам плохо и хочется с кем-то поделиться, но мужа и ваших родителей эта история только огорчит, а посторонние люди могут не удержать язык за зубами. Поэтому постарайтесь быть сильной и суметь пережить и забыть то, что произошло. К сожалению, в нашей стране многие девушки сталкиваются если не с изнасилованием, то с домогательством, но если вести себя аккуратно (обдуманно подходить к своим поступкам), то этого можно избежать.
Если вам будет совсем тяжело, делитесь переживаниями на форуме, может быть, это позволит вам хоть немного выговориться и освободиться от душевной боли, которую вы испытываете.

3 02-02-2011 19:22:59

Я своему мужу все росказала, только несказали, что они со мной трахались . Если бы я сама ему не сказала, то бы он узнал от посторонних людей, а они как извесно можут, много чего напридумывать и еще он сам  увидел, что тут что то не то и сказал что бы я выкладывала. Он воспринял нормально, на меня очень долго, тихо кричал, а с мужиками сказал, что чуть позже розбирется, когда все утихнет и еще сказал, что они со мной сделали это он виноват, через него . Уже второй день кричит и обьясняет . Я уже нечего такого не говорю , только ублажняю .

4 02-02-2011 20:18:11

Яночка, то, что он кричит, не расстраивайтесь, он ведь не вам хочет боль этим причинить, а просто от своей избавиться (ведь если он вас любит, то ему тоже больно, что с вами так поступили, пусть даже он обо всем и не знает). И проследите за тем, чтобы он не вздумал и правда какими-то методами с этими мужиками разбираться, а то натворит еще чего-нибудь... Пусть уж лучше их поступок останется не отомщенным, чем ваш муж тоже пострадает

5 22-04-2011 22:27:15

как дальше жить изнасиловал сосед с друзьями, а муж предал, со стервами, помимо меня гулял с двумя девочками, он ушол, что делать, как дальше жить, я не знаю ?

6 23-04-2011 13:50:13

Яночка, если честно, очень сложно вам что-то ответить, кроме банального "Жить дальше". Конечно, такое потрясение пережить не так просто, и сейчас вам очень тяжело. Но вам нужно пережить этот этап в жизни, суметь забыть его и двигаться дальше. Да, на вашем жизненному пути оказалось слишком много подонков, но это не значит, что все люди такие. Подождите немного, и ситуация обязательно выправится.

7 23-04-2011 15:23:29

Как такое могло произойти?????

8 26-04-2011 18:15:25

Яночка, каждая ситуация в жизни происходит, чтоб дать нам урок!
Не смей зацикливаться на минусах этой ситуации - ищи то, чему жизнь тебя сейчас пытается научить.

Не смей никого винить в ситуации! Не смей на эмоциях совершать какие-либо действия.

Для начала остынь! Найди в себе покой. И после этого хладнокровно и спокойно оцени ситуацию и лишь после этого ты сможешь решить, как быть дальше!

Главное не замыкайся! Заставляй себя общаться с людьми! Не смей прятаться! Живи, заставляй себя жить!
Сначала будет тяжело, но потом все утихнет и как-то само собой пойдет на лад! Надо время, силы и терпение! Главное не горячись!