1 23-06-2024 07:08:40

Девочки, у кого-то был опыт перевода документов в Москве? Куда посоветуете за этим обратиться? Я была какое-то время замужем за иностранцем и жила за границей. И у меня там и дети родились. И все документы на них и кое-какие мои не на русском языке, понятное дело. И чтобы самой теперь устроиться на работу и детей определить и в сад и в школу, нужны переводы документов. Где их сделать?

2 23-06-2024 07:32:45

Мне приходилось обращаться в такую контору как Кирилл и Мефодий. Но мне надо было для поступления сына за границу как раз наши документы перевести, чтоб ещё и с апостилем были. И всё сделали успешно.

3 23-06-2024 07:54:35

Ну там без разницы с русского или на русский делать, в любом бюро переводов квалифицированные сотрудники делают перевод в обе стороны. Главное, чтоб не допускали каких-то ошибок, потом всё переделывать надо будет. Либо вообще какая-то путаница организуется, что головной боли из-за этого прибавится. Документы всё-таки. Обратитесь в бюро переводов документов в Москве https://translation-center.ru/. Мне когда-то делали там безошибочно перевод.