1 05-01-2011 14:44:07

Всем доброе время суток! К пикапу не имею никакого отношения, но хочу посоветоваться услышать критику, пожелания профессионалов)) Ситуация такая: мне 22 (работаю) ему 21(студент, подрабатывает) познакомились в соц сети, без никакой конкретной цели, просто сходили в кино. Он не с моего города, приезжал на каникулы к родителям. Виделись после этого еще пару раз до его отъезда, после переписывались тока в сети, через некоторое время (месяцев через 2-3 наверно) начали общаться по смс, но это не ежедневные смс, а от случая к случаю было. Возможно больше писала я, хотя это не в моих правилах. Снова встретились сегодня (приезжал на новый год) Он говорил что приедет, спрашивал буду ли ждать (будто на войне))) на что я сказала "а надо", в ответ услышала "мы же не чужие", а объяснить какие это не чужие он не смог, впрочем и спрашивать не надо было... На самом деле я понимаю, что развития отношений не будет никаких, бесперспективняк, но ситуацию отпустить не могу (хочется хоть какого то внимания именно с его стороны). как вести себя дальше не знаю, стирать контакты и совсем не общаться не могу, а скорее не хочу, но так тоже не хочу...

2 05-01-2011 18:00:45

kleo, а почему вы сразу определили отношения как бесперспективняк? Потому что уверены, что парень вам не подходит? Или причиной этому расстояние между городами? Если судить по его словам "не чужие", он уже задумывался о том, чтобы построить с вами отношения. Можно напомнить ему о том, как он сказал, что вы "не чужие", и спросить, почему он проявляет так мало знаков внимания, если считает, что за короткое время отношений вы уже стали близки

3 05-01-2011 19:25:26

максимум мы можем видится 2 раза в год, ему учится еще 1,5 года, живет он далеко, не звонит, пишет редко.  Почему то мне кажется что я нужна  так время скоротать здесь. Совсем не отвечать ему не могу, хотя наверно лучше общение свести на нет

4 05-01-2011 20:05:50

kleo, мне кажется, что он относится к вам просто как к другу, не предполагая развивать отношения дальше. Наверное, это он и хотел сказать под словами "мы не чужие". Но раз вы к нему что-то испытываете (а иначе вы вряд ли бы стали что-то писать о нем на форуме), то, наверное, вы правы, лучше прекратить отношения, пока ваши чувства не стали сильнее и не заставили бы вас страдать, так как парень, видимо, не стремится к общению с вами

5 05-01-2011 20:51:18

а мне кажется если бы не было каких-либо чувств - парень не морочил голову, хотя есть вариант, что просто не хочет обидеть... kleo, с дружбы все и начинается, дружба РАНО или ПОЗДНО переходит в любовь, в этом я уверена

6 05-01-2011 22:29:51
Юля пишет:

а мне кажется если бы не было каких-либо чувств - парень не морочил голову

С чего вы взяли?

7 06-01-2011 01:11:56

с одной стороны будто бы есть заинтересованность, но она слабая какая то, не сильно выражается
с др, стороны если б я была на его месте тоже бы общалась, почему бы нет, приезжаешь  в гости в др город, а там и компания уже есть вполне неплохая. Суть моего внутреннего конфликта в том, что нет постоянного внимания, которого хочется. И интуиция подсказывает, что даже у себя в городе я "не одна"

8 06-01-2011 01:33:18

kleo, а если просто относится к нему как к человеку. с которым можно провести время? Зачем вам так забивать им голову? или он настолько вам интересен, что видеть в нем просто приятеля вы не можете?

9 06-01-2011 01:36:21

не могу((( стараюсь, буду учится(((
написал "не мерзнешь без меня", ответила "холодно очень стало, а тебе совсем не холодно", а услышала "еще как холодно. тебе мальчика надо" Видимо пора завязывать Не люблю себя такой(((

10 06-01-2011 02:13:26

kleo, ну, раз он прямо сказал "мальчика надо", то, скорее всего, и правда, он к вам равнодушен. Да и, скорее всего, он и не нравился вам особо, просто вы немного увлеклись ad