1 24-04-2024 23:46:07

Мне в обязательно порядке нужно исправлять прикус. Вот я дотянула до последнего момента, а очень зря, нужно было носить брекеты еще в 18-20 лет. Сейчас у меня просто такая работа, что каждый день приходится общаться с людьми. Если что, то я риэлтор элитной недвижимости. Так вот, все будут обращать внимание на мои брекеты. Но, хочешь не хочешь, а делать нужно. И еще, можете порекомендовать хорошую клинику в Ижевске, где мне их поставят?

2 24-04-2024 23:51:24

Вы думаете, что если кто-то из покупателей дорогой недвижимости увидит на вас брекеты, то не захочет с вами работать? Надеюсь, у вас нет таких мыслей, потому что они глупые. Ну или хотя бы объясните, почему вы так боитесь, что клиенты будут обращать внимание?

3 25-04-2024 00:02:40

Думаю, когда вам было 18-20 лет, вы бы точно не стали ставить себе брекеты. А по поводу клиники, то мы ребенку недавно ставили их в “Лада Эстет”. Если что, то взрослым они тоже устанавливают брекеты.

4 25-04-2024 00:08:39

Смотрите, если вы не хотите, чтобы клиенты обращали внимание на ваши брекеты, то нужно устанавливать не их, а элайнеры. Единственное, они сильно дороже, чем брекеты. Но, учитывая, что вы продаете элитную недвижимость, с деньгами у вас проблем нет. Если я прав, то вот, например, стоматологическая клиника в Ижевске, у них можете узнать стоимость за элайнеры https://tinyurl.com/p5zsb9wb.