1 03-01-2011 20:30:01

Здраствуй Дорогая FlaShka Подскажи мне пож., вот у мя такая проблема : я инвалид 2 группы, мне сделали операцию с удалением тумора , мне удалили пол головы я понимаю, что Бог дал мне вторую жизнь, мы выкинули очень много денег,, я еле выжила , но все нормально, без всяких искрывлений рта.  Я работала в Реанимации  и очень уставала, я начела курить, пью, гулять неочень часто ходила так по ссуботам, но как я по ссуботам работала сидела дома. Ну и вот бывало когда я выходила гулять, как и на Новый год напиваюсь, я пью немного, но посколько здоровье слабое очень быстро бирет . Вот я прихожу домой некакущая, и на следующее утро наченаються лекции, что я пьянь, хвойда, но я хоть  и пью, но контролирую себя, без причин некогда не занимаюсь сексом . Что мне делать, как быть не знаю, и как им еще обяснять не знаю, это же бывает не часто, еще брат дибил, добавляет масло в огонь .!??  ac

2 14-01-2011 01:16:13

Яночка, очень многие сталкиваются с тем, что родители крайне негативно воспринимают увлечение их детей алкоголем или сигаретами. И их нужно понять: ведь они выступают не против того, что вы приятно проводите время, а против того, что вы портите свое здоровье, да, к тому же, если во время алкогольного опьянения легко совершить поступки, о которых можно потом жалеть. И дело даже не в том, что можно лечь к кому-то в постель, а в том, что случайный секс может привести к венерическим заболеваниям и другим неприятным последствиям. А стоит ли упоминать о драках, которые случаются по пьяни?
Но, с другой стороны, вполне можно понять и вас: вы совсем молодая, вам хочется бывать в компаниях, хочется веселиться, а многие компании просто не обходятся без алкоголя и сменить их не так просто. Но все-таки раз вас беспокоит именно реакция родителей, нужно как-то ограничивать себя. Постарайтесь хотя бы возвращаться домой не в полностью невменяемом состоянии. и еще: раз вы говорите, что вас быстро берет, то нужно просто понять, когда нужно остановиться (если уж совсем без алкоголя вы не можете. Вряд ли кто-то будет уговаривать вас напиться, если поймет, что вам уже достаточно.

3 03-04-2011 19:51:59

Яна, вот вы и так инвалид 2-й группы, вы пьете, курите... Ну неужели намеков не понимаете? Хватит гробить свое здоровье, жизнь уже за вас все сделала, а если вы думаете, что мужа можно найти только в таких компаниях и только с такими пристрастиями, то вы ошибаетесь, лично менянаоброт отталкивают курящие и злоупотреблящие алкоголем девушки! Я конечно все понимаю... но... да не важно, я не хочу вам очередную лекцию читать!

4 02-01-2012 04:40:21

Здравствуйте)У меня такая вот проблема - моя подруга любит одного парня (ей 14 лет а ему 15.....) ну она его любит ,при чём уже очень давно, а он любит совсем другую девушку ac  ... моя подруга уже не знает что делать.Дело в том что они очень далеко друг от друга живут ... и очень редко видятся... Она мне рассказывала то что они целовались и т.п.... И при этом не встречались(а в другой раз когда они увиделись он с ней мало общался... как и сейчас.Они общаются по агенту , но она всегда пишет ему первая а он ей отвечает очень коротко и практически всегда одинаково, и она уже потеряла надежду в том что она ему нужна(она никак не может его забыть... а ещё когда у него помеялся номер ,она спросила его номер у той девушки которую он любит-но она ответила:он просил тебе его не давать....конечно ей очень обидно(но эта девушка могла же и наврать ей .....( в общем жаль её очень, я не знаю уже как ей помочь, мы много чего испробывали ,не помогает.... помогите пожалуйста!! ac

5 02-01-2012 16:44:25

Юленька, у этого парня есть своя любимая, он живет достаточно далеко, так что на данный момент вряд ли стоит надеется на возобновление отношений. Так что вашей подруге лучше попытаться обратить внимание на кого-нибудь другого, тем более если парень все понимает и видит ее неравнодушие к нему, причем, даже пытается отдалиться и скрыться от нее (он номер телефона не из-за нее сменил?) Не обращать внимания на явное нежелание парня встречаться с ней просто уже невежливо. Лучше просто оставить его в покое

6 03-01-2012 01:35:27

Возможно вы правы... А как ей помочь его забыть? Что делать ? Забыть человека которого любишь очень трудно а то и вообще невозможно....Помогите, прошу( ac

7 03-01-2012 20:34:29

Юленька, это, конечно, очень хорошо, что вы заботитесь о своей подруге, однако пока она не осознает того, что ей нужно, вы ей ничем не поможете. Возможно, ей самой нравится подобное страдание от безответной любви... Влезть в душу невозможно и не нужно, не исключено, что она и не нуждается в вашей помощи. А такая любовь со временем пройдет сама. Не переживайте за нее, в таком возрасте такие чувства бывают практически у каждой второй девушки

8 09-01-2012 22:55:30

Большое спасибо за поддержку. Я очень благодарна этому Форуму  ab

9 05-04-2013 18:32:53

Как то все не заглядывала сюда... А, здесь оказывается вот так все интересно!  ab Одно обидно, что хоть и не много на форуме, но все же и не первый день, а такой раздел интересный и нужный не замечала! bw