1 25-03-2024 18:04:10

Всем привет. У меня возникла неотложная проблема – зуб мудрости внезапно начал доставлять адские боли, и я понимаю, что пора его удалять. Слышала, что в "Фактор Улыбки" хорошие специалисты по сложному удалению. Кто-то может поделиться опытом? Очень нужен совет, к какому врачу обратиться и насколько операция может быть болезненной. Спасибо заранее за помощь!

2 25-03-2024 19:20:40

Здравствуйте! Совершенно понимаю, через что вы проходите – сама удаляла зуб мудрости в клинике на Варшавской (ул. Варшавская, д.23, корп.1). Обращалась к доктору Идрисову Руслану Альбертовичу, и это было решение всех моих проблем. Удаление прошло гораздо легче, чем я ожидала, и практически без боли благодаря профессионализму врача и современным анестетикам. Доктор Руслан очень внимательный и аккуратный, поэтому если вам предстоит такая процедура, рекомендую обратиться именно к нему.

3 29-03-2024 03:53:09

Там хорошие врачи работают

4 12-04-2024 15:16:09

Думаю, что проще бежать в ту стоматологическую клинику или кабинет, который находится неподалеку. Смысла через весь город ездить нет. Только себя мучаешь в таких случаях. Я живу в Таганском районе и удаляла зуб мудрости на Нижегородской 7, в клинике https://kls-dent.ru/. Без слёз, без боли. В случае чего буду и дальше туда же обращаться.