1 22-03-2024 03:45:50

Здравствуйте. Пишу из Москвы. Вот у меня возникла проблема с ребенком. Сыну в сентябре идти уже пора в школу. А мы то в России проживаем, то в другой стране, летаем туда часто, так как мой муж иностранец. Я хочу, чтоб ребенок наш получал русское образование, но ходить в школу каждый день у него не будет такой возможности. Задумалась я над тем, чтоб организовать для него дистанционное обучение и уже присмотрела эту школу LBS.Live https://lomonpansion.ru/lbs/ Но, даст ли результаты такое образование? Что вы можете мне сказать по этому поводу?

2 22-03-2024 03:49:52

Сейчас многие дети не только в школе учатся онлайн, а еще и высшее образование получают дистанционно. Как по мне, то главное желание ребенка учится, а как будет это организовано, то большой роли не играет.

3 22-03-2024 03:53:52

Я в прошлом году дочку перевела на онлайн обучение. Она, когда посещала школу, то слишком часто болела и я не успевала брать больничные, чуть даже работы не лишилась. Дочь справляется с нагрузкой и ей нравится учится онлайн.

4 22-03-2024 04:02:39

В вашей ситуации, автор, это, по-моему, лучшее решение. Делайте так, как вам получается. А сыну вы можете тоже с обучением помогать и все у него будет хорошо.