1 16-03-2024 02:23:29

Несколько месяцев назад мой муж уехал работать за границу и с тех пор у меня не было никаких интимных отношений. За все это время меня не волновал вопрос связанный с интимом, но то ли сейчас весна влияет на меня, то ли просто появилось желание ощутить себя женщиной, я задумалась по поводу использования секс игрушек. Можете мне посоветовать что и где купить, чтоб удовлетворить свои желания? Поделитесь опытом использования интимных игрушек.

2 16-03-2024 02:27:08

Я вообще пока еще не замужем и секс у меня не регулярный. Когда я не в отношениях с мужчиной, то мне тоже бывает очень хочется секса. Тогда я пытаюсь себе сделать приятно с помощью интимного вакуумного стимулятора.

3 16-03-2024 02:33:17

Ни разу у меня не было секса с использованием интимных игрушек. Мой муж полностью меня удовлетворяет. Он всегда доводит меня до оргазма и секс у нас есть почти каждый день.

4 16-03-2024 02:43:48

А я развелась с мужем после долгих годов совместной жизни. Пока еще к новым отношениям я не готова и, наверное, не скоро я вступлю в интимную связь с кем-то. Пусть даже и встречу мужчину своей мечты. А отсутствие секса я хочу компенсировать самоудовлетворением и поэтому решила купить фаллоимитатор здесь https://intimmix.ru/category/falloimitatory/ Советую и вам, автор, заглянуть в этот магазин интимных товаров и себе какую-то игрушку присмотреть.