71 31-01-2012 15:47:43

Дорогие Девушки. У нас в городе появился парень, который просто терпеть не может женский пол (оскорбляет, поднимает руку, пускает разные слухи), хотя при этом сам уже взрослый парень. Мы с подружками хотели бы попросить Вас об одной услуге - написать на его номер какую-нибудь гадость и обязательно подписаться, можете не своим именем, но главное женским, чтоб он понял, что это ему не парни пишут. Вот его номер 89629240637. Всем заранее огромное спасибо.

72 31-01-2012 19:14:05

Пуська, а зачем так много усилий? Зайдите на сервис бесплатных смс и пишите сколько влезет  :/

73 02-02-2012 22:10:45

Я на самом деле случайно попал на этот сайт, вижу как девушки тут мучаются, зарегистрировался и вот пишу. Предется мне быть тем самым ненависным человеком который вам скажет правду -что деда мароза не существует, мне 32 года. много друзей разного пола могу сакзать точно:

Верных мужчин не бывает - это против природы. как бы мы того не хотели, но любить мы можем, и бывают те кто умеют это скрывать, конечно женщины при желании могут накопать на нас то что им надо. Но милые женщины, понимая первую фразу - не вижу смысла копать. Лучше прикиньтесь что не чего не понимаете и не задавайте нам прямых вопросов, дабы нам не прищлось давать примых ответов, тем самым заставляя нас врать. Это наш бич, нам не куда не деться от этого, как бы мы Вас не любили и не ценили. Мы не гордимся этим, когда мы действительно любим и ценим Вас у нас происходит вобще раздвоение личности, мы в это сами верить не хотим, и не заставляйте верить нас в то что мы спали с кем то на стороне. Иначе после этого мы чувствуем что Вы нас считаете козлами, и нет не какой любви и дальше мы холодеем к Вам. Уж лучше сохраните свое счастье, дайте ему возможность скрыть от Вас это.
Причем чем тщательнее скрывает от Вас мужчина этот свой грешок - тем сельнее он Вас ценит!
Во такая суровая правда жизни.

74 08-02-2012 16:40:35

История  вкратце рассталась я с парнем потому-то он вечно дома сидел это мне надоело вечно меня унижал что внешность не та хотя я знаю что я красивая …….потом что то я пожалела что рассталась,  писала, давай мирится а он ну я не знаю я тебе не верю думаю та ну его не хочет как хочет он пропал объявился через 2 недели позвонил дрожащим голосом спросил как я  боялся моей реакции спросил, нашла ли я кого-то я говорю в поиске он говорит не хочу отношений не скем …и закончил разговор пиши мне ..не успела трубку положить как он мне пишет разговор не очем и тут я ему отвечаю а он меня игнорить как и не замечает я не могу понять его поведения зачем звонить мне так обидно сидит в инете но не читает мое смс ……я такая злая не знаю что делать ? ac Я СТАРАЮСЬ ДЕЛАТЬ вид что меня ето не задело и тоже его игнорю

75 08-02-2012 16:52:06

Милена, вам надо окончательно расстаться с этим парнем, а не мстить ему. Вы все равно не сможете быть вместе в силу ваших различий: он хочет сидеть дома, вы больше нацелены на общение с друзьями и знакомыми. А то, что он постоянно унижал вас, критикуя вашу внешность, говорит только о том, что он сам был не уверен в себе.
А пожалели вы, что расстались только потому, что любой девушке первое время после расставания несколько дискомфортно без парня, каким бы плохим он не был. Я уверена, если бы встретили кого-то еще, кто мог бы пробудить ваши чувства, вы бы о нем и не вспоминали.

76 08-02-2012 16:52:57
Влад пишет:

Я на самом деле случайно попал на этот сайт, вижу как девушки тут мучаются, зарегистрировался и вот пишу. Предется мне быть тем самым ненависным человеком который вам скажет правду -что деда мароза не существует, мне 32 года

Влад, это, конечно, все весьма и весьма интересно то, что вы рассказываете, но каким образом ваш монолог относится к теме "Как отомстит парню?"

77 08-02-2012 17:03:47

Спасибо большое я знаю что он меня морально подавляет и я отхожу очень долго а как отойду он опять появляется мы уже так 2 раза сходились и каждый раз еще хуже …….просто все время он внушал что у меня уже комплексы а он говорил что он особенный не гуляет и домашний а я такая плохая его не понимаю...ТЕПЕРЬ чувство что он такой святой

78 03-03-2012 15:58:56

Самая лучшая месть, заставить бегать его за тобой, пускай бегает за тобой как собаченка, опои его своей минструацией, и он будет только тебе одной предан как собака на шаг от тебя отходить не будет! только прежде чем это делать обдумай это хорошо, нужен он тебе или нет, все взвесь за и против!

79 06-03-2012 14:49:56

Есть хороший способ как отомстить - сервис stoptelefon ru

80 06-03-2012 18:45:53
Маша Баранова пишет:

Есть хороший способ как отомстить - сервис stoptelefon ru

Цитаты с http://forum.kriminala.net/viewtopic.php?t=58718

  • Написал свой номер телефона в 2 минутный тест - не единого звонка.

  • аналогично, вбил номер на тест - один звонок со скайа - скинул и все тишина))

  • Одинокий звонок с номера +78123800110, который нажатием одной кнопки был занесен в чёрный список, это флуд на две минуты?