51 23-07-2011 19:53:11

Мария, таже история. Встречались два года, он мне врал, говорил что на работе, а сам гулял, прощала...Дошло до того, что мне какая-то баба позвонила и сказала мол посмотрите егостраницу в одноклассниках, а там такое- фотки где он с ней на озере развлекался, я устроила скандал, так он меня ещё и виноватой сделал - мол я дура, психичка и всё придумала. в общем я его бросила, подумайте,, нужны ли вам такие отношения???

52 04-09-2011 08:16:24

Девочки Всем привет!!!! Я прошу помочь мне разобраться в ситуации...мне 26 лет влюбилась в парня ему 22, работаем вместе говорит что любит ия ему открыта, встречаемся 2 месяца. недавно узнала что у него есть еще одна 18 лет. Я отпустила его неделю игнорировала необщались, он звонил, я сбрасывала, он писал смс я молчала-просто ушла в работу. Потом был разговор он сказал что никого нет...и я как дура поверила этому малолетке!!! Все понеслось любовь, морковь, цветы коллеги говорят влюбился он смотрит везде ищет меня, теперь пытается контролировать. Мне с ним хорошо, и очень-но обидно от того что пользуется он моим вниманием, спит со мной встречается со мной и по мимо меня еще с кем-то эта девочка ничего не знает...как то на душе не спокойно хочется все бросить а внутренний голос говорит подожди, и мстить я не люблю это удел слабых-живу сегоднешним днем...противно что еще кто-то его трогает целует и ласкает-МЕНРЗКО и ПРОТИВНО!!!! что делать?????

53 04-09-2011 17:13:05

Аленочка, если вы на 100% уверены в том, что у него есть кто-то еще, то вам нужно пересилить себя и разорвать все эти отношения. Ничего хорошего из этого не выйдет. Только у меня есть сомнения: вы точно уверены в том, что у него кто-то есть?

54 09-09-2011 19:50:04

Привет девченочки! Очень нужен совет, а может просто поделиться с кем-то... Мне 28 лет, я замужем, сынишке 3 года, мужу 29 лет, в браке 7 лет. После рождения ребенка отношение с мужем ухудшелось, у него пропал интерес ко мне, все наши совместные разговоры и выяснения отношений зачастую заканчивались скандалами. Когда малышу был 1 годик я вернулась на работу, вышла в люди и  стало гораздо легче. Муж финансово помогает, а личные отношения совсем прекратились. Не стану долго описывать как мы оба старались вернуть былую любовь, но все наши старания не увенчались успехом... Я его уважаю как отца своего ребенка, он в свою очередь тоже и никогда не даст меня в обиду. Интимная близость случалась крайне редко (1 раз в полгода), ни я, ни он не испытываем желания друг к другу  ac  только уважение и какая-то дружеская любовь. Я не изменяла, он говорит что тоже не изменял. Год назад я познакомилась с мужчиной, он кавказкой национальности, проживает в соседнем государстве, ему 42 года, женат и имеет двое взрослых детей. Познакомились через интернет, полгода общались, обменялись телефонами, он мне звонил... Я так увлеклась этим общением, что с мужем стало совсем все плохо и он ушел из дома на квартиру, я осталась с ребенком. Мне было тяжело, не хватало мужского внимания, а в этом человеке было все - чего мне не хватало: внимательный, заботливый, мудрый с определенным жизненным опытом, щедрый, страстный, темпераментный и т.д. Полная противоположность моего мужа! Он предложил мне встретиться, я долго сомневалась (другая страна, немного боялась), но чувства так переполнили меня - я поехала к нему. Встреча произошла как в сказке - я влюбилась безумно!!! После этого мы созванивались каждый день по телефону, общались по интернету, скайпу, смс.... Он жутко меня ревновал, постоянно говорил что я буду только его и никому меня не отдаст, мы виделись 1 раз в месяц, то я приеду к нему, то он ко мне. Через 2 месяца холостяцкой жизни муж вернулся в семью, сказал что любит, что все у нас наладиться, что хочет жить со мной и с сыном, долго просил прощения за все и я неудержалась, я согласилась попробовать все с начала.... но отказаться от любимого уже не смогла  ac  муж замечал что мне приходят постоянные смс, которые я прячу, в один прекрасный момент решил меня проверить (у него хорошие связи в службе безопасности) пробил мой телефон, все звонки, смс, и частые пересекания границы на таможне. Это был ужас!!!! Это был конец света! Я просилась у мужа и обещала что все прекращу, что хочу сохранить семью и откажусь от любимого навсегда! Муж взял сутки на раздумие, я позвонила любимому и рассказала ему все. Он был в бешенстве! Слышать ничего не хотел. умолял сказать что это неправда, мы вместе плакали в трубку, сходили с ума, умолял меня не расставаться....  Я выбрала семью. На следующий день мой любимый видимо переспал с этой мыслью и сказал мне что будет мстить мне, мужу, сыну... я рассказала мужу, муж меня простил, они созвонились, любимый мой сказал мужу что безумно любит меня и что готов забрать меня к себе с ребенком, а еще что будет меня ждать столько, сколько потребуется, а муж сказал что мы будем жить в семье и очень просил его оставить меня в покое, тот смирился и пообещал мужу. Мне было очень больно за брошенную любовь и жутко стыдно перед мужем. Начиная со следующего дня мой любимый начал меня отаковать - звонки, смс бесконечные, говорил что не может жить без меня, любит безумно... я не говорила мужу чтобы его не злить и игнорировала его, так продолжалось до первой ссоры с мужем... В тот день любимый мне позвонил, а я была в отчаяние и плакала, спросил что случилось, я сказала что мы поссорились с мужем и.... он приехал, я была на седьмом небе от счастья!! мы были сутки вместе на базе отдыха, а муж был у друзей. Любимый мне предложил, чтобы мы хоть изредка виделись не во вред семье - я согласилась сходу, мне никогда не было так хорошо и комфортно ни с одним человеком в жизни!  После было две встречи, когда второй раз встретились мы рыдали в объятиях друг друга, а наутро ему позвонила девушка, он сбросил звонок, я спросила кто она, он ответил что девушка, которая от него чего-то ждет. Я была в шоке!!! Во мне все перевернулось! Девушка продолжала звонить, он позволил мне ответить, когда я спросила у нее кто она - ответ был "его любимая", и сразу назвала мое имя, она знала что я есть у него! Я думала, что умру!!! Я предала семью, а он предал меня с ней... оказалось что они вместе уже 2 года  ac  Я была в бешенстве!! Он просился у меня не оставлять его, убеждал что если бы она для него что-то значила. он бы никогда не позволил мне с ней поговорить. Я уехала домой, а он к себе... Не давал мне покоя, звонил умолял простить, я не смогла.... я позвонила ей когда его не было, и она мне все рассказала... все что он ей говорил - было слово в слово что и мне говорил, я впала в жуткую депрессию, муж не поймет что со мной.. Короче говоря мой любимый в очередной раз позвонил мне и сказал "я тебя люблю, ты меня отвергаешь, да я предавал тебя телом, но не душой, ты всегда в моем сердце, ты хорошо подумала что не сможешь простить"? я сказала что пока не могу, мне больно.... И тут началось!  :o  Постоянные смс с угрозами, что расскажет все мужу, начал унижать, оскорблять, я начала проситься не делать этого, предложила что я приеду к нему поговорить, а он сказал что это я из-за страха... Вчера эта сука позвонил моему мужу и все рассказал, как мы встречались, что я говорила о муже, сказал что я шлюха, что у меня они не одни, и что я со всеми так.... Вот тут и пришел мой конец!! Я возвращалась домой ног не чувствуя под собой.... я не могла понять как так можно распоряжаться человеческими судьбами??? он умолял меня хотябы изредка видеться. а теперь сделал из меня суку! В конечном итоге я хотела покончить с собой.... за то что предала мужа, за то что предал меня любимый, за то что он оказался такой тварью... муж меня спас, но сказал что бы убиралась из дома к чертовой матери, и он абсолютно прав, он не заслуживает такую стерву-жену. Я впоследний раз позвонила "любимому" с вопросом - за что ты со мной так жестоко?? он мне сказал - не со мной, значит ни с кем ты не будешь, ты останешься одна на всю жизнь! А в конце сказал иди ты на х..й Даша, сука вешайся иди, тебе пипец будет! Вот прошли сутки как я не выхожу на связь, он даже не интересуется прибил ли меня муж, или может быть я с собой покончила.... Девочки больно так, что здохнуть хочется, но понимаю что я малышу нужна  ac  Вот эти сутки сижу одна (малыш у мамы), не вылажу из кровати и реву.... Во мне только одно - как отмстить этой ТВАРИ??? Сламал мне жизнь, семью разрушил, убил меня как личность... Не могу девчата.....

55 23-10-2011 00:50:26

у меня вот какая ситуация:встречаемся с парнем больше года. я конечно не идеал, но стараюсь делать все, что могло бы ему понравиться и сделать приятно. пирог испеку, открытку сделаю, смску на ночь напишу с пожеланиями сладких снов, тп. но проблема вот в чем: все это скорее злит его, чем радует. ac бывают моменты когда я весь вечер готовлюсь(маникирюсь, педикюрись, делаю прическу, макиюжусь три часа) в ожидании его, звоню ему, а он говорит что собрался с друзьями идти посидеть где-нибудь(кстати меня он практически не отпускает погулять с подругами, аргументирует тем что он мужик, а я его женщина an ) либо ему просто некогда. причем "я занят" он обычно не просто говорит, а злится и орет на меня без причин.  я вообще терпеть не могу когда на меня кричат и грубят близкие люди, мне очень больно и обидно в такие моменты. а для него это норма жизни. люблю его очень, но порой мне кажется что мои просьбы быть поласковее и нежнее делают его еще больше злым. не любит делиться со своими проблемами, считает что меня это не касается. а мне наоборот хочется в трудные  моменты его жизни быть рядом и поддерживать его хотя бы морально. он конечно старается быть рядом когда у меня проблемы, но чаще всего его нет рядом в это время. не любит когда начинаю просить не пить много, у него всегда отключается тормоз и на следующий ему очень плохо. злится что ревную, а для того чтоб я почувствовала себя более уверенно рядом с ним ничего не делает, а мне достаточно чтоб он хотя бы иногда говорил что я у него одна и что нужна ему. говорит одно то что он со мной, значит всех несказанных комплиментов, которые он никогда не говорит.
мне 22, ему 29. я хочу семью, но на мои вопросы почему он не хочет жениться, отвечает что не уверен еще хочет ли он этого. подскажите что делать? как донести что мне это больно? an

56 23-10-2011 16:44:19

Saltik, у меня такое ощущение, что вы от него ничего, кроме раздражения, не видите. Думаете, если он женится на вас, то ситуация сразу же изменится? О том, что вам больно, можно сказать ему прямо, только у меня есть сомнение в том, что он примет это близко к сердцу. Он же не может не замечать, что обижает вас, значит, не исключено, что он делает это злонамеренно.
Может, он просто считает, что вы все равно никуда от него не денетесь, поэтому и ведет себя соответственно?

57 28-10-2011 22:50:40

да пыталась уже сказать, но в ответ слышу что не надо его трогать когда его нет настра и он занят :mad: знаю что пора прекращать эти отношения, пока не слишком поздно, но сил нет. умеет вывернуть все так будто я во всем виновата.

58 30-10-2011 02:05:30
Saltik пишет:

в ответ слышу что не надо его трогать когда его нет настра и он занят :mad:

Я так поняла, он все время то занят, то у него нет настроения? Ну, и не трогайте его - зачем лишний раз нарываться на его раздражение? Пусть сам проявляет инициативу. Не сможет же он не заметить перемены в вашем поведении, и если ему дороги ваши отношения, то он заговорит об этом. Возможно, у него сейчас, действительно, какие-то проблемы, вот, он и находится в раздраженном состоянии. Бывает такое, что человек рад бы сдержать раздражение, но у него это не получается. Просто подождите немного

59 09-12-2011 22:10:56

Я ,отомстила парню,за измену с 32летней замужней женщиной с 2детьми.Выложила его интимные фото в контакт,это видели все его друзья.Он написал на меня заявление в милицию))
Вот думаю как бы его еще задеть,не подскажите?)Варианты типа"прости и забудь"или "лучшая месть-это стать счастливой"не принимаются.Заранее спасибо!

60 10-12-2011 00:53:33

Парень-дурак, если позволил себе фотографироваться в интимном виде.