1 10-03-2024 03:28:52

Здравствуйте, девченки.  Я не так давно начала интересоваться тем, как можно быстрее похудеть и сколько мне следует скинуть лишних килограмм, чтоб мое тело выглядело красиво. Лето ведь уже не за горами. И я нашла информацию о том, что можно похудеть гармонично, имея умно составлен план питания, который подходит по типу фигуры женщины. Вот решила определить я свой тип фигуры по определенным параметрам с помощью этого калькулятора https://www.calculator.io/ru/калькулято … осложения/ Вижу и понимаю, что мне "долгий путь" в этом плане следует пройти. А вы удовлетворены своей фигурой? Или так же, как и я, озадачены похудением?

2 10-03-2024 03:42:40

Я всегда страдаю проблемой лишнего веса и сколько себя помню, столько я худею. За свой жизненный путь я перепробовала множество диет, планов питания и все равно я осталась недовольна тем, как сейчас выляжу.

3 10-03-2024 03:52:36

Считаю я, что большое значение имеет генетика. В нашей семье женщины все худенькие и я так же, можно сказать, "миниатюрная". Никогда не думала о похудении, потому как я совсем не имею лишнего веса.

4 10-03-2024 03:57:27

Следует и мне попробовать тем онлайн калькулятором типа телосложения женщины воспользоваться. Вот тогда и подумаю о том, мне нужно худеть или нет. Может даже и я сяду на диету и на спорт куда-то запишусь.