1 05-03-2024 02:25:38

Здравствуйте. Я начала беспокоится о своей тете, которая живет в Подольске. Ее муж бросил, ушел к другой женщине. Хоть и время уже прошло, но моя тетя никак не может смирится с тем, что осталась одна. Детей у нее нет, да и родственников очень близких тоже. Поэтому я забочуть о ее здоровье и состоянии. Сегодня, как и всегда, мы с ней созвонивались и она такое говорит, что я ее понять не могу. В общем, я поняла, что тянуть время и чего-то ждать не стоит. Мне очень нужно обратиться за помощью для тети к врачу-психиатру. Посоветуйте клинику или врача толкового, который может предоставить моей тете психиатричекую помощь?

2 05-03-2024 02:28:43

Я думаю, что вам стоит попробовать пообщаться со своей родственницей не только по телефону, а и при встрече. Попробуйте сьездить и навестить тетю.

3 05-03-2024 02:34:09

Есть люди, которым очень сложно справиться со своими мыслями и переживаниями. Ваша тетя, скорее всего, совсем не ожидала развода с мужем и не думала, что может остаться одна. Может, ей еще больше времени нужно для того, чтоб прийти в себя?

4 05-03-2024 02:57:06

Вот как раз время и не следует затягивать и ждать, пока эммоциональное и моральное состояние вашей тети ухудшится. Я вам рекомендую немедленно заняться ее лечением. А в Подольске вы можете обратиться в одну специализированную клинику и вызвать психиатрическую скорую здесь https://psychiatr.clinic/regions/podols … -pomoshch/