1 24-02-2024 16:27:04

Девчонки, кто удалял родинки, скажите какой нынче способ самый безопасный и безболезненный? Я помню и знаю еще с детства, что родинки нельзя повреждать, удалять, что это опасно. Но ну меня на лице есть родинка и в последнее время она начала расти, стала  более темного цвета, а это, я прочитала, тревожный симптом. К кому с этим вопросом можно обратиться в Уфе?

2 24-02-2024 16:33:03

Понимаю вашу тревогу, родинки действительно могут быть опасными, если они начинают менять свой вид. Но не переживайте слишком сильно, сейчас существует множество безопасных способов удаления родинок, особенно если они вызывают беспокойство. Обратитесь к дерматологу он проведет осмотр и посоветует наилучший способ удаления вашей родинки

3 24-02-2024 16:38:18

В Уфе есть много квалифицированных специалистов, которые могут помочь вам с этой проблемой. Вы можете записаться на консультацию к дерматологу или косметологу, который проведет осмотр и  расскажет, что делать дальше, обычно для  используются методы, такие как лазерная терапия, электрокоагуляция или хирургическое удаление.

4 24-02-2024 16:47:07

Я сама недавно удаляла родинку на лице, и могу сказать, что процедура была довольно безболезненной. Вообще, родинки, которые меняют цвет, форму, размер считаются опасными и их нужно наблюдать или удалить. Я долго тянула, но муж постоянно мне твердил," Удали родинку", но меня охватывал какой-то страх перед этой процедурой. Но после консультации специалиста, у меня отпали многие страхи, оказалось, что сейчас существуют разные методы удаления родинок довольно безопасных и эффективных, мне посоветовали  лазерную терапию, и не пожалела. Процедура прошла быстро и безболезненно, от родинки остался лишь небольшой и незаметный рубец. В Уфе обратитесь в эту клинику https://goldrule.ru/kosmetologia-main/s … m-removal/