1 22-02-2024 17:49:34

Здравствуйте. Недавно начала развивать свой бизнес и открыла небольшое агентство праздничного декора. Для оформления фотозон и других декораций нам нужно приобрести много разного цветного скотча. Посоветуйте, где в Москве недорого скотч разных цветов я купить могу?

2 22-02-2024 17:54:07

Автор, а вам срочно нужно скотч получить? Если можете подождать, тогда советую заглянуть на торговую площадку в Китае и там сделать заказ. Таких цен низких вы точно нигде больше не найдете, но, правда, доставка займет минимум небели две.

3 22-02-2024 17:58:09

Было б неплохо, чтоб нам в агентство как можно быстрее скотч доставили. Так как, заказы поступают, а мы пользуемся или черным или прозрачным скотчем. Цветной скотч в цвет декора был бы лучше.

4 22-02-2024 18:01:07

Ну тогда у вас нет больше вариантов кроме как поискать продавца такого товара в России. Лучше, конечно, если продавец будет компанией-производителем и локально размещена в Москве или области.

5 22-02-2024 18:20:11

Как вариант, вы на маркетплейсе найти продавца скотча можете. Но, там обычно торгуют поставщики и товар у них весь по завышенным ценам продается. А вот еще вспомнила я компанию, которая нам мусорные мешки доставляла и так же мы скотч у нее позже приобретали. Автор, я советую вам рассмотреть ассортимент цветного скотча и покупать его в нужном вам количестве здесь https://www.mirpack.ru/catalog/tsvetnoy-skotch/